ФЭФиК: КРУГЛЫЙ СТОЛ «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ КОНТРАКТАЦИИ»

13.02.2018 12:08

9 февраля 2018 г. на факультете экономики, финансов и коммерции Пермского ГАТУ состоялся круглый стол «Современные методы контрактации».сто лет золота-13

Открыл заседание круглого стола доктор экономических наук, профессор Черданцев Вадим Петрович с тематическим докладом «Договор контрактации как форма государственных закупок».

Профессор ФГАОУ ВО УрФУ, доктор экономических наук Полбицын Сергей Николаевич выступил с докладом «Контрактации в высшем образовании».

Специфике и особенностям договора контрактации был посвящен  доклад доктора экономических наук, профессора Загоруйко Игорь Юрьевич: «Экономико-правовая характеристика договора контрактации в Российской Федерации».

Вопросы практического применения контрактации были представлены в докладе доцента кафедры менеджмента Давлетова Ильдара Ильдусовича – «Контрактация животноводческой продукции в Пермском крае».

Связь науки и практики представил в своем докладе «SMART-контракты» доцент кафедры менеджмента Плотников Андрей Викторович.

С заключительным словом к участникам обратилась зав. кафедрой менеджмента Черникова Светлана Александровна.

В работе круглого стола приняли участие преподаватели кафедры менеджмента, бакалавры, магистры и аспиранты факультета экономики, финансов и коммерции.

Круглый стол проводился в рамках программы мероприятий, посвященных 100-летию высшего аграрного образования на Урале.

Телефон: +7 (342) 2-125-394
Факс: +7 (342) 2-179-349