РЦНО ПРИГЛАШАЕТ НА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ «ВЕДЕНИЕ КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА»

26.02.2018 12:45

Региональный центр непрерывного образования(РЦНО) приглашает начинающих фермеров на курсы повышения квалификации по программе «ВЕДЕНИЕ КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА».

Сроки обучения: с 26 февраля 2018 года по 07 марта 2018 года

Цель обучения – приобретение слушателями необходимых знаний по организации крестьянских (фермерских) хозяйств,  для их применения в практической деятельности в сфере сельского хозяйства с целью создания малых и средних предприятий агропромышленного комплекса.

В результате прохождения обучения по ведению крестьянских (фермерских) хозяйств слушатели приобретают знания об экономике и организации АПК, правовых основах создания и деятельности КФХ,  бухгалтерском учете и аудите,  технологии производства и переработки с/х продукции, механизации и материально-техническом обеспечении с/х производства, кредитовании в сфере АПК и о земельно-имущественных отношениях в АПК.

Стоимость обучения – 11 200 руб. (Одиннадцать тысяч двести рублей)

Срок освоения программы: 72 академ.час.

Форма обучения: очно-заочная.

По итогам аттестации выдается  удостоверение о повышении квалификации

Контакты:

Адрес: г. Пермь, ул. Белинского, 51 (проезд  до ост. Комсомольская площадь), каб. № 5

Тел.: 217-91-92, e-mail: rcno11@mail.ru

Для зачисления на курсы необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявку на фирменном бланке с печатью организации (для юридических лиц). В заявке необходимо указать список лиц, направляемых на обучение, а также реквизиты предприятия.
  2. Заявка от физического лица принимается в свободной форме (по телефону, по электронной почте rcno11@mail.ru).
  3. Заключить договор о повышении квалификации.
  4. Одну фотографию размером 3х4.
  5. Копию документа об образовании с приложением.
  6. Паспорт.

Телефон: +7 (342) 2-125-394