СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ Г. ПЕРМИ

07.12.2017 09:05

3 декабря в манеже Пермского ГАТУ состоялся турнир по мини-футболу среди иностранных студентов г. Перми. В соревновании приняли участие восемь команд от четырех крупнейших вузов нашего города. Пермский государственный аграрно-технологический университет представляли команды «ПГАТУ-1» и «ПГАТУ-2»,  от Пермского национального исследовательского политехнического университета выступили команды «Политехник» и «Порт», Пермский государственный медицинский университет был представлен командами «Турон» и «Дружба народов», а за Пермскую государственную фармацевтическую академию играли команды «ПГФА-1» и «ПГФА-2».

Турнир открылся победой наших ребят в первых двух матчах. Финальные места распределились следующим образом:

1 место: ПГМУ «Турон»

2 место: ПНИПУ «Политехник»

3 место: ПГМУ «Дружба народов»

4 место: ПГФА-1

5 место: ПГАТУ-1

6 место: ПГАТУ-2

7 место: ПГФА-2

8 место: ПНИПУ «Порт»

Отметим спортивный дух и большую сплочённость команд Пермского ГАТУ, а наши болельщики оказались самыми активными!

Это уже второй турнир по мини-футболу, в следующем году планируется провести его вновь. В будущем ожидаются и другие не менее интересные мероприятия для иностранных студентов. Приглашаем всех желающих поучаствовать.

Телефон: +7 (342) 2-125-394
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 2-125-765, 8 (902) 83-59-209