ПЕРМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ имени академика Д.Н. Прянишникова

ЧЕРНИКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФГБОУ ВО ПЕРМСКАЯ ГСХА В VI ВСЕРОССИЙСКОМ ДВИЖЕНИИ УЧАСТНИКОВ МОЛОЧНОГО РЫНКА - АВТОПРОБЕГЕ «ДОРОГУ МОЛОКУ!»

10.08.2017 11:04

Информационное агентство The DairyNews ежегодно проводит Автопробег с 2012 г., в котором принимают участие все активные представители молочной отрасли России - производители и переработчики молока, представители государственных властей, компании, предлагающие решения для производителей и переработчиков молока, а также федеральные и региональные СМИ и др.
С 7 по 10 августа 2017 г. состоялось VI Всероссийское движение участников молочного рынка Автопробег «Дорогу молоку!», которое прошло по территориям Новосибирской области, Алтайского края и Республики Алтай.
В число предприятий, которые посетили участники  мероприятия, вошли: Международный колледж сыроделия, ОАО «Сибирское молоко», ЗАО Племзавод  «Ирмень»,  ЗАО «Каменский маслосыркомбинат», ГК «Киприно», ООО Агрофирма «Урожай», СПК «Колхоз им. Ленина», Барнаульский молкомбинат, завод Рикон, Рубцовский сырзавод (входит в PepsiCo), Усть-Калманский маслосырзавод и другие предприятия Новосибирской области и Алтайского края.

Участниками VI Всероссийского Автопробега "Дорогу молоку!" стали 137 человек на 48 автомобилях. К.э.н., доцент, зав. кафедрой менеджмента Черникова Светлана Александровна, представляет ФГБОУ ВО Пермскую ГСХА в VI Всероссийском Автопробеге "Дорогу молоку!".
Участники Автопробега приняли участие в конференциях "Состояние молочной отрасли Новосибирской области" (г. Новосибирск), "Перспективы развития сыродельной отрасли в России. Место Алтайского края и Республики Алтай" (г. Барнаул) и совещаниях с Министерством сельского хозяйства данных регионов.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru   http://www.dairynews.ru/news

Телефон: +7 (342) 2-125-394