ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА ФПАЭиТ

13.11.2017 12:03

На факультете почвоведения, агрохимии, экологии и товароведения впервые состоялся один из самых запоминающихся праздников студенчества – День первокурсника! Под бурные аплодисменты, яркие улыбки и веселое настроение зрителей мероприятие вели  студентка 1 курса Дарья Ветчанина и студент 2 курса Егор Краев.

Честь открытия праздника была предоставлена проректору по учебной работе Людмиле Егоровне Красильниковой. Мудрые слова поздравлений и наставлений в адрес первокурсников прозвучали также и от декана факультета, кандидата сельскохозяйственных наук Эдуарда Фаниловича Сатаева, заведующего кафедрой почвоведения, доцента, кандидата сельскохозяйственных наук Андрея Алексеевича Васильева.

День первокурсника стал отличным стартом яркой студенческой жизни! Студенты первого курса продемонстрировали свои таланты на сцене, порадовав зрителей многообразием жанров творческих выступлений. Художественное слово, музыкальные номера, вальс, задорный юмор команды КВН сделали это мероприятие незабываемым как для студентов, так и для преподавателей. Студенты старших курсов в знак студенческой дружбы и поддержки первокурсников представили свои творческие поздравления, а также шуточные советы и пожелания для студентов и преподавателей.

Ещё раз поздравляем первокурсников и желаем дальнейших успехов в учёбе и творческой деятельности!

Телефон: +7 (342) 2-125-394
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 2-125-765, 8 (902) 83-59-209