ФЭФиК: ЗАСЕДАНИЕ СЕКЦИИ «ЭКОНОМИКА, ФИНАНСЫ, КОММЕРЦИЯ, МЕНЕДЖМЕНТ, ТОВАРОВЕДЕНИЕ И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ»

10.11.2017 14:38

9 ноября 2017 г на факультете экономики, финансов и коммерции в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Агротехнологии XXI века»  состоялось заседание секции              7.«Экономика, финансы, коммерция, менеджмент, товароведение и бухгалтерский учет».

С приветственным словом на заседании секции выступила и.о.декана факультета экономики, финансов и коммерции ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ Черникова Светлана Александровна.

Открыл конференцию доктор экономических наук, профессор Черданцев Вадим Петрович  с докладом «Инновационные образовательные технологии в XXI веке».

Далее с докладами по проблематике конференции выступили:

1. Доктор экономических наук, профессор Светлаков Андрей Геннадьевич с докладом «Значение информационной безопасности в системе обеспечения безопасности региона».
  2. Доктор экономических наук, профессор Загоруйко Игорь Юрьевич с докладом «Стратегическое развитие старопромышленных городов».
  3. Кандидат экономических наук, доцент Лекомцева Александра Александровна с докладом «Порядок формирования себестоимости основных средств в соответствии с МСФО».
  4. Кандидат экономических наук, доцент Марченко Алексей Викторович с докладом «Состояние и основные направления подготовки кадров для предприятий АПК Пермского края».

Доклады участников конференции были посвящены актуальным вопросам экономики и менеджмента:

–       совершенствование экономических отношений в современной системе форм хозяйствования;

–       инновации и инвестиции в экономике и социальной сфере сельского хозяйства Пермского края;

–       развитие регионального агропродовольственного рынка;

–       техническая база сельского хозяйства: состояние и перспективы развития;

–       управленческий и бухгалтерский учет;

–       управление качеством на предприятиях АПК.

Поздравляем участников конференции, желаем новых творческих свершений, дальнейших успехов в науке!

Телефон: +7 (342) 2-125-394
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 2-125-765, 8 (902) 83-59-209