КОНКУРС ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ"

13.09.2017 15:31

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Уральский региональный учебно-методический центр (РУМЦ)

с 24 октября по 27 октября 2017 года проводит

II-ой этап открытого конкурса

выпускных квалификационных работ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»

на базе факультета землеустройства и кадастра

ФГБОУ ВО «Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова».

На Конкурс представляются выпускные квалификационные работы по направлениям подготовки:

21.03.02 Землеустройство и кадастры (уровень бакалавриата);

21.04.02 Землеустройство и кадастры (уровень магистратуры).

Рассматриваются выпускные квалификационные работы по всем профилям вышеприведенных направлений подготовки.

По каждому профилю каждого указанного направления подготовки представляется не более 2-х работ из одного вуза.

Представитель вашего вуза войдет в состав членов конкурсной комиссии.

СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА:

Председатель

Желясков Александр Любомирович, кандидат экономических наук, доцент, декан факультета землеустройства и кадастра, профессор кафедры земельного кадастра

Зам. председателя

Жернакова Наталья Николаевна, кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры земельного кадастра

Кошелева Людмила Анатольевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры землеустройства

ПОРЯДОК РАБОТЫ:

24 октября 2017 г. – заезд представителей ВУЗов;

25 и 26 октября 2017 г. в 10.00 – проведение Конкурса выпускных квалификационных работ;

27 октября 2017 г. в 10.00 – подведение итогов Конкурса выпускных квалификационных работ.

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ:

г. Пермь, Свердловский район, ул. Героев Хасана, д. 113, ауд. 58б (3 этаж)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

выпускную квалификационную работу;

аннотацию работы;

отзыв руководителя;

сведения об авторе и руководителе;

письмо за подписью ректора (проректора) об итогах I-ого этапа Конкурса или решение ГЭК о выдвижении работы на II-ой этап Конкурса.

В срок до 21 октября 2017 г. (включительно) следует отправить по электронной почте zhernakova-nn@yandex.ru:

– аннотацию выпускной квалификационной работы;

– сведения об авторе и руководителе;

– контактные данные представителя вуза.

В аннотации к ВКР следует правильно указать код направления подготовки и профиль.

К выпускной квалификационной работе могут прилагаться акты о внедрении результатов работы, рекомендации ГЭК к внедрению, рецензии предприятий о выполненной работе, копии патентов и научных статей.

Выпускные квалификационные работы могут быть направлены по адресу: 614990, г. Пермь, ГСП-165, ул. Петропавловская, 23, ФГБОУ ВО Пермская ГСХА или предоставляются лично представителем вуза.

По вопросам проведения Конкурса обращаться по контактным телефонам:

Желясков Александр Любомирович – 8 (342) 268-97-98, e-mail: cadastre@pgsha.ru

Жернакова Наталья Николаевна – 8 (342) 240-56-34