ПЕРМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ имени академика Д.Н. Прянишникова

Представители студенческих отрядов Пермского края посетили Всероссийские школы командных составов в Республике Крым

17.04.2017 15:44

С 14 по 16 апреля 2017 года на базе Центра Спорта «Эволюция» в пос. Заозерное в г. Евпатория состоялись Всероссийские школы командных составов студенческих сервисных и сельскохозяйственных отрядов.

На торжественном открытии  присутствовали представители министерств сельского хозяйства, образования, культуры и туризма Республики Крым, крупные работодатели, партнеры Российских студенческих отрядов.

Насыщенная образовательная программа была направлена на создание и развитие сервисных и сельскохозяйственных отрядов в регионах.

Основной задачей Школ являлась подготовка руководителей отрядов к работе на объектах,  повышение их знаний в области менеджмента и документооборота. Знакомство с представителями ведущих гостиничных комплексов и  сельскохозяйственных предприятий Крыма до начала Трудового семестра – отличная возможность решить множество вопросов заранее и в спокойной обстановке.

В рамках школ состоялась долгожданная для многих встреча с Командиром Центрального штаба МООО «Российские студенческие отряды» Михаилом Сергеевичем Киселевым, который настроил всех участников мероприятия на продуктивную работу, рассказал историю своего успеха в организации и успеха организации в целом.

В школе приняли участие Руководитель Пермского РО МООО «РСО», начальник Штаба студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА Алексей Блюмин и руководитель направления сервисных студенческих отрядов Пермского РО МООО «РСО» Ирина Зубарева, которая в течении трёхдневного обучения проводила лекции на темы «Единые правила поведения для персонала ресторана», «Стандарты в сфере гостеприимства, основы обслуживания» и «Развитие и формирование отряда в вузе».

– Школа выдалась очень насыщенной и познавательной. Участникам было интересно получать новую и полезную информацию, следовательно мне как лектору было легко и приятно работать с такими слушателями. Очень понравилась организация мероприятия и место поведения. Надеюсь, что после школы студенческие отряды сервисного направления станут еще сильнее развиваться в регионах и отлично проведут свою целину 2017, - поделилась впечатлениями Ирина.

#РСО #отрядыПФО #СтудотрядыПерми #молодежь59 #молодежка #Пермскийкрай #пермьмолодежная #ССхО  #РСО_Крым  #ШколаССхО #ТрудКрут #ССервО #ШколаССервО #ШтабСОПГСХА

Телефон: +7 (342) 2-125-394
Факс: +7 (342) 212-08-34