ПЕРМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ имени академика Д.Н. Прянишникова

18.04.2017 10:07

31 марта 2017 года состоялся 1 этап конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу в номинации «Землеустройство и кадастры». В результате обсуждения членами Конкурсной комиссии представленных научных работ места распределились следующим образом:

Диплом 1 степени Леонтьева Анастасия Владимировна, магистрант, группа Зкм-12, тема «Совершенствование землевладения личного подсобного хозяйства в Кудымкарском районе Пермского края»

Диплом 2 степени Овчинникова Дарья Владимировна, магистрант, группа Зкм-21, тема «Размещение земельных участков под объекты общественно-деловой застройки в населенных пунктах при реализации градостроительной документации (на примере Фроловского сельского поселения Пермского района Пермского края)»

Руководитель – к.э.н., доцент кафедры земельного кадастра Поносова Н.Н.

Диплом 3 степени Цыфаркина Ирина Алексеевна, магистрант, группа Зкм-21, тема «Проблемы правового и технико-экономического обоснования при продаже заложенного недвижимого имущества несостоятельных предприятий»

Руководитель – к.э.н., доцент кафедры земельного кадастра Поносов А.Н.

Грамота 1 степени Ногиева Анастасия Анатольевна, студент, группа Зкб-42, тема «Прогноз использования земель сельскохозяйственного назначения Пермского края»

Руководитель – к.э.н., доцент кафедры землеустройства Саитова А.Р.

Грамота 2 степени Ватолина Яна Александровна, студент, группа Зкб-42, тема «Прогноз использования земель лесного фонда Кишертского района Пермского края»

Руководитель – к.э.н., доцент кафедры землеустройства Саитова А.Р.

Грамота 3 степени Уткина Алена Дмитриевна, магистрант, группа Зкм-21, тема «Проблемы предоставления земельных участков многодетным семьям в Пермском крае»

Руководитель – к.э.н., доцент кафедры земельного кадастра Шалдунова Н.П.

Работы Леонтьевой Анастасии Владимировна на тему «Совершенствование землевладения личного подсобного хозяйства в Кудымкарском районе Пермского края» (Руководитель – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой землеустройства Брыжко В.Г.) и Овчинниковой Дарьи Владимировны на тему «Размещение земельных участков под объекты общественно-деловой застройки в населенных пунктах при реализации градостроительной документации (на примере Фроловского сельского поселения Пермского района Пермского края)» (Руководитель – к.э.н., доцент кафедры земельного кадастра Поносова Н.Н.) рекомендованы для участи во 2 этапе конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу в номинации «Землеустройство и кадастры» в г. Пенза.

Телефон: +7 (342) 2-125-394
Факс: +7 (342) 2-900-834