ПЕРМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ имени академика Д.Н. Прянишникова

"ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ - ШКОЛЬНИКАМ"

16.03.2017 16:31

11 марта 2017 года состоялась встреча со школьниками лицея № 5 Орджоникидзевского района в рамках I муниципального молодёжного экологического форума «Экологическое земледелие – школьникам». Формат встречи предполагал открытый разговор преподавателей нашей академии со школьниками и мастер-классы по экологическому земледелию. Зубарев Ю.Н. (профессор кафедры общего земледелия и защиты растений) рассказал о специальностях и направлениях, по которым можно получить высшее образование в нашем вузе и об условиях поступления. Нечунаев М.А. и Чесноков А.В. (сотрудники кафедры общего земледелия и защиты растений) провели мастер классы, целью которых было приобщение лицеистов к бережному отношению к земле и экологическому землепользованию. Школьники проявили большой интерес.

Телефон: +7 (342) 2-125-394
Факс: +7 (342) 212-08-34