ПЕРМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ имени академика Д.Н. Прянишникова

Результаты приема, перевода,восстановления и отчисления

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления на 2016-17 учебный год

 

Наименование специальности/направления подготовки Численность обучающихся, чел.
переведено в другие образовательные организации переведено из других образовательных организаций восстановлено отчислено
Очное
Бакалавриат
35.03.06 Агроинженерия(АИп)0114
35.03.04 Агрономия(Ап)0007
21.03.02 Землеустройство и кадастры(ЗКп)0001
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств(ТЛп)0003
35.03.06 Агроинженерия(АИб)20143
35.03.04 Агрономия(Аб)00122
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение(ААб)10025
06.03.01 Биология(Бб)00112
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза(ВЭб)20015
21.03.02 Землеустройство и кадастры(ЗКб)403103
36.03.02 Зоотехния(Зб)20130
09.03.02 Информационные системы и технологии(ИСб)0006
35.03.10 Ландшафтная архитектура(ЛАб)0013
35.03.01 Лесное дело(ЛДб)21030
38.03.02 Менеджмент(Мб)00027
06.03.02 Почвоведение(ПВб)20020
09.03.03 Прикладная информатика(ПИб)00139
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья(ПРб)0004
35.03.05 Садоводство(СВб)00332
08.03.01 Строительство(Сб)211245
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств(ТЛб)0006
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции(ТПб)00116
20.03.01 Техносферная безопасность(ТБб)00026
38.03.07 Товароведение(Тб)00641
38.03.06 Торговое дело(ТДб)00211
05.03.06 Экология и природопользование(ЭПб)0006
38.03.01 Экономика(Эб)0312103
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов(ЭТб)00116
Специалитет
36.05.01 Ветеринария(В)11733
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства(НТ)0003
Магистратура
35.04.06 Агроинженерия(АИм)00019
35.04.04 Агрономия(Ам)00113
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение(ААм)0003
06.04.01 Биология(Бм)0001
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза(ВЭм)0002
21.04.02 Землеустройство и кадастры(ЗКм)00014
35.04.09 Ландшафтная архитектура(ЛАм)0002
35.04.01 Лесное дело(ЛДм)0008
19.04.03 Продукты питания животного происхождения(ПЖм)0001
35.04.05 Садоводство(СВм)0005
08.04.01 Строительство(См)01015
38.04.07 Товароведение(Тм)0004
38.04.01 Экономика(Эм)0006
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов(ЭТм)0001
Очно-заочное
Бакалавриат
09.03.02 Информационные системы и технологии(ИСб(о-з))0012
09.03.04 Программная инженерия(ПИНб(о-з))0003
Заочное
Бакалавриат
Менеджмент(Мп)00511
35.03.06 Агроинженерия(АИбу)0007
35.03.06 Агроинженерия(Аи)00137
35.03.06 Агроинженерия(АИб)0015
35.03.06 Агроинженерия(Аиу)00017
35.03.04 Агрономия(Аб)00639
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение(Ахб)00529
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение(ААб)10210
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза(Вс)0006
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза(ВЭб)00112
21.03.02 Землеустройство и кадастры(ЗКбу)00611
21.03.02 Землеустройство и кадастры(Зму)00261
Землеустройство и кадастры(ЗКбв)0001
21.03.02 Землеустройство и кадастры(Змб)10345
21.03.02 Землеустройство и кадастры(ЗКб)002334
36.03.02 Зоотехния(Зб)00022
09.03.02 Информационные системы и технологии(ИСб)0036
09.03.02 Информационные системы и технологии(ИСбу)00428
35.03.10 Ландшафтная архитектура(ЛАбу)0029
35.03.10 Ландшафтная архитектура(Ла)00843
35.03.10 Ландшафтная архитектура(ЛАб)00712
35.03.01 Лесное дело(ЛДб)00324
38.03.02 Менеджмент(Мну)00422
38.03.02 Менеджмент(Мбу)1003
38.03.02 Менеджмент(Мн)0045
38.03.02 Менеджмент(Мб)001323
09.03.03 Прикладная информатика(Ппб)0058
09.03.03 Прикладная информатика(Пикр)00110
Прикладная информатика(ПИбу)0085
09.03.03 Прикладная информатика(Пиб)0107
09.03.03 Прикладная информатика(ПИб)00512
08.03.01 Строительство(Сб)0031119
08.03.01 Строительство(Сбу)1033123
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции(ТПб)00532
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции(ТПбв)0001
20.03.01 Техносферная безопасность(ТБб)00127
20.03.01 Техносферная безопасность(ТБбу)00034
38.03.07 Товароведение(Тб)1078
38.03.07 Товароведение(Твб)101129
Товароведение(Тбу)0024
38.03.06 Торговое дело(Тд)0037
05.03.06 Экология и природопользование(Эпр)0003
38.03.01 Экономика(Эб)103074
38.03.01 Экономика(Эбк)0069
38.03.01 Экономика(Эбв)10225
38.03.01 Экономика(Эбу)0025137
38.03.01 Экономика(Эбкр)0009
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов(ЭТбу)00514
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов(Эт)00155
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов(ЭТб)00116
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов(Эту)00044
Специалитет
36.05.01 Ветеринария(В)00622
Городской кадастр(Гк)00123
Землеустройство(Зм)00029
Зоотехния(З)00017
Информационные системы и технологии(Ис)0001
Механизация сельского хозяйства(М)00020
Промышленное и гражданское строительство(Пс)00041
Садово-парковое и ландшафтное строительство(Л)00026
Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (в автомобильном транспорте)(Са)00031
Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе(Ту)0001
Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе(Т)00011
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции(Тп)00114
Товароведение и экспертиза товаров (в сфере производства и обращения сельскохозяйственного сырья и продовольственных товаров)(Тв)0001
Экономика и управление на предприятии (в оценке недвижимости)(Эн)00041
Магистратура
38.04.02 Менеджмент(Мм)0029
09.04.03 Прикладная информатика(ПИм)0002
08.04.01 Строительство(См)0023
 

Телефон: +7 (342) 2-125-394
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 2-125-765, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 212-08-34
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, 23
E-mail: gd@parmail.ru