Версия для слабовидящих
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

ВНИМАНИЕ!

Зачисленные на 1 курс заочной формы обучения

(на бюджетные места и места с оплатой по договору) 

Встреча с деканом состоится на собрании, в первый день сессии. Явка обязательна!

На сессии необходимо предоставить в деканат (для тех, кто еще не сдал)

- оригинал документа об образовании (аттестат, диплом с приложением)

- 2 матовые фотографии 3х4

 Сроки первой сессии

 Срок обучения 5 лет

Наименование направления подготовки Шифр группы Начало сессии Окончание сессии Контакты

08.03.01 Строительство

Сб-2020

19.10.2020

02.11.2020

Специалист

Шилова Анастасия Викторовна

Делопроизводитель

Достовалова Александра Алексеевна

тел. (342)217-95-36

каб. 61.

21.03.02 Землеустройство и кадастры

ЗКб-2020

11.11.2020

25.11.2020

38.03.01 Экономика

Эб-2020

13.10.2020

30.10.2020

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ЭТб-2020

19.10.2020

31.10.2020

Специалист

Стрельникова Светлана Анатольевна

тел. (342)217-95-32

каб. 60.

35.03.06 Агроинженерия

АИб-2020

16.11.2020

30.11.2020

20.03.01 Техносферная безопасность

ТБб-2020

12.10.2020

24.10.2020

05.03.06 Экология и природопользование

ЭПб-2020

28.09.2020

12.10.2020

Специалист

Болдырева Ольга Александровна

Делопроизводитель

Лебедева Ирина Григорьевна

тел. (342)217-95-32

каб. 60

35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

ААб-2020

16.11.2020

30.11.2020

35.03.04 Агрономия

Аб-2020

16.11.2020

30.11.2020

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

ТПб-2020

05.10.2020

18.10.2020

36.03.02 Зоотехния

Зб-2020

05.10.2020

20.10.2020

38.03.07 Товароведение

Тб-2020

28.09.2020

13.10.2020

36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

ВЭб-2020

23.11.2020

08.12.2020

36.05.01 Ветеринария

В-2020

09.11.2020

25.11.2020

09.03.03 Прикладная информатика

ПИб-2020

12.10.2020

28.10.2020

Специалист

Кетова Оксана Борисовна

Делопроизводитель

Долгих Екатерина Анатольевна

тел. (342)217-95-33

каб. 73

09.03.02 Информационные системы и технологии

ИСб-2020

23.11.2020

09.12.2020

35.03.01 Лесное дело

ЛДб-2020

21.09.2020

04.10.2020

38.03.02 Менеджмент

Мб-2020

08.10.2020

27.10.2020

Срок обучения 3,5 года

Наименование направления подготовки Шифр группы Начало сессии Окончание сессии Контакты

08.03.01 Строительство

Сбу-2020

05.11.2020

19.11.2020

Специалист

Шилова Анастасия Викторовна

Достовалова Александра Алексеевна

тел. (342)217-95-36

ауд. 61.

08.03.01 Строительство

Сбу-2-2020

16.11.2020

30.11.2020

21.03.02 Землеустройство и кадастры

ЗКбу-2020

19.10.2020

02.11.2020

38.03.01 Экономика

Эбу-2020

09.11.2020

26.11.2020

20.03.01 Техносферная безопасность

ТБбу-2020

12.10.2020

23.10.2020

Специалист

Стрельникова Светлана Анатольевна

тел. (342)217-95-32

ауд. 60.

23.03.06 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ЭТбу-2020

19.10.2020

30.10.2020

35.03.06 Агроинженерия

АИбу-2020

16.11.2020

27.11.2020

09.03.03 Прикладная информатика

ПИбу-2020

28.09.2020

13.10.2020

Специалист

Кетова Оксана Борисовна

Делопроизводитель

Долгих Екатерина Анатольевна

тел. (342)217-95-33

ауд. 73

38.03.02 Менеджмент

Мпу-2020

12.11.2020

01.12.2020

09.03.02 Информационные системы и технологии

ИСбу-2020

05.11.2020

19.11.2020

35.03.10 Ландшафтная архитектура

ЛАбу-2020

08.10.2020

21.10.2020

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

ТПбу-2020

05.10.2020

18.10.2020

Специалист

Болдырева Ольга Александровна

Делопроизводитель

Лебедева Ирина Григорьевна

тел. (342)217-95-32

каб. 60

38.03.07 Товароведение

Тбу-2020

28.09.2020

08.10.2020

С применением дистанционных образовательных технологий (3,5 года)

Наименование направления подготовки Шифр группы Начало сессии Окончание сессии Контакты

09.03.02 Информационные системы и технологии

ИСбу-2020ит

01.10.2020

15.10.2020

Специалист

Кетова Оксана Борисовна

Делопроизводитель

Долгих Екатерина Анатольевна

тел. (342)217-95-33

ауд. 73

38.03.01 Экономика

Эбу-2020эп

12.10.2020

29.10.2020

38.03.01 Экономика

Эбу-2020бух

12.10.2020

29.10.2020

 Магистратура (2,5 года)

Наименование направления подготовки Шифр группы Начало сессии Окончание сессии Контакты

08.04.01 Строительство

См-2020

06.11.2020

19.11.2020

Специалист

Кетова Оксана Борисовна

Делопроизводитель

Долгих Екатерина Анатольевна

тел. (342)217-95-33

ауд. 73

21.04.02 Землеустройство и кадастры

ЗКм-2020

09.11.2020

22.11.2020

23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ЭТм-2020

28.09.2020

11.10.2020

36.04.02 Зоотехния

Зм-2020

07.10.2020

20.10.2020

38.04.01 Экономика

Эм-2020

19.10.2020

01.11.2020

38.04.02 Менеджмент

Мм-2020

13.10.2020

26.10.2020

38.04.07 Товароведение

Тм-2020

05.10.2020

18.10.2020

Встреча с деканом состоится на собрании, в первый день сессии

Явка обязательна!

 

 

Нашли ошибку на сайте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Обратиться к ректору

Телефон: +7 (342) 217-96-17
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: gd@parmail.ru