Версия для слабовидящих
100 лет высшему аграрному образованию на Урале!
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

Приказы о зачислении 2019

ВНИМАНИЕ!

Зачисленным на платное заочное обучение необходимо заключить договор в срок с 20 по 24 августа 2019 г, а также зачисленным, претендующим на ускоренное обучение, необходимо написать соответствующее заявление по адресу ул. Петропавловская 23 (главный корпус) – 3 этаж (правое крыло), ауд. 72.

 

Режим работы:

Вт. – Пт. (20-23 августа)

с 13:00 до 16:30

Сб. (24 августа)

с 9:00 до 13:00

При себе обязательно иметь паспорт, расписку и ручку.

 

Сроки первой сессии

 Срок обучения 5 лет

Наименование направления подготовки

Шифр группы

Начало сессии

Окончание сессии

Контакты

08.03.01 Строительство

Сб-2019

10.10.2019

24.10.2019

Специалист

Шилова Анастасия Викторовна

тел. (342)217-95-36

каб. 61.

21.03.02 Землеустройство и кадастры

ЗКб-2019

11.11.2019

22.11.2019

38.03.01 Экономика

Эб-2019

14.10.2019

31.10.2019

23.03.06 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ЭТб-2019

21.10.2019

02.11.2019

Специалист

Стрельникова Светлана Анатольевна

Делопроизводитель

Бельтюгова Екатерина Андреевна

тел. (342)217-95-32

каб. 60.

35.03.06 Агроинженерия

АИб-2019

18.11.2019

02.12.2019

20.03.01 Техносферная безопасность

ТБб-2019

23.09.2019

05.10.2019

05.03.06 Экология и природопользование

ЭПб-2019

30.09.2019

14.10.2019

Специалист

Панькова Надежда Александровна

Делопроизводитель

Достовалова Александра Алексеевна

тел. (342)217-95-32

каб. 60

35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

ААб-2019

18.11.2019

01.12.2019

35.03.04 Агрономия

Аб-2019

18.11.2019

03.12.2019

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

ТПб-2019

07.10.2019

20.10.2019

36.03.02 Зоотехния

Зб-2019

07.10.2019

22.10.2019

38.03.07 Товароведение

Тб-2019

30.09.2019

15.10.2019

36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

ВЭб-2019

11.11.2019

25.11.2019

36.05.01 Ветеринария

В-2019

11.11.2019

27.11.2019

09.03.03 Прикладная информатика

ПИб-2019

14.10.2019

30.10.2019

Специалист

Кетова Оксана Борисовна

Делопроизводитель

Долгих Екатерина Анатольевна

тел. (342)217-95-33

каб. 73

09.03.02 Информационные системы и технологии

ИСб-2019

07.10.2019

22.10.2019

35.03.01 Лесное дело

ЛДб-2019

14.10.2019

29.10.2019

38.03.02 Менеджмент

Мп-2019

30.09.2019

15.10.2019

  

Срок обучения 3,5 года

Наименование направления подготовки

Шифр группы

Начало сессии

Окончание сессии

Контакты

08.03.01 Строительство

Сбу-2019

11.11.2019

25.11.2019

Специалист

Шилова Анастасия Викторовна

тел. (342)217-95-36

ауд. 61.

21.03.02 Землеустройство и кадастры

ЗКбу-2019

24.09.2019

07.10.2019

38.03.01 Экономика

Эбу-2019

12.11.2019

29.11.2019

20.03.01 Техносферная безопасность

ТБбу-2019

23.09.2019

04.10.2019

Специалист

Стрельникова Светлана Анатольевна

Делопроизводитель

Бельтюгова Екатерина Андреевна

тел. (342)217-95-32

ауд. 60.

23.03.06 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

ЭТбу-2019

21.10.2019

01.11.2019

35.03.06 Агроинженерия

АИбу-2019

18.11.2019

29.11.2019

09.03.03 Прикладная информатика

ПИбу-2019

30.09.2019

14.10.2019

Специалист

Кетова Оксана Борисовна

Делопроизводитель

Долгих Екатерина Анатольевна

тел. (342)217-95-33

ауд. 73

38.03.02 Менеджмент

Мпу-2019

16.09.2019

01.10.2019

09.03.02 Информационные системы и технологии

ИСбу-2019

05.11.2019

22.11.2019

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

ТПбу-2019

07.10.2019

20.10.2019

Специалист

Панькова Надежда Александровна

Делопроизводитель

Достовалова Александра Алексеевна

тел. (342)217-95-32

ауд. 60.

38.03.07 Товароведение

Тбу-2019

30.09.2019

17.10.2019

 

С применением дистанционных образовательных технологий

(3,5 года)

Наименование направления подготовки

Шифр группы

Начало сессии

Окончание сессии

Контакты

09.03.03 Прикладная информатика

ПИбу-2019пэ

09.09.2019

22.09.2019

Специалист

Кетова Оксана Борисовна

Делопроизводитель

Долгих Екатерина Анатольевна

тел. (342)217-95-33

ауд. 73

38.03.01 Экономика

Эбу-2019эп

14.10.2019

30.10.2019

38.03.01 Экономика

Эбу-2019бух

14.10.2019

30.10.2019

 

Магистратура (2,5 года)

Наименование направления подготовки

Шифр группы

Начало сессии

Окончание сессии

Контакты

08.04.01 Строительство

См-2019

23.09.2019

06.10.2019

Специалист

Кетова Оксана Борисовна

Делопроизводитель

Долгих Екатерина Анатольевна

тел. (342)217-95-33

ауд. 73

38.04.01 Экономика

Эм-2019

23.09.2019

04.10.2019

35.04.05 Садоводство

СВм-2019

14.10.2019

29.10.2019

38.04.02 Менеджмент

Мм-2019

23.09.2019

04.10.2019

38.04.07 Товароведение

Тм-2019

16.09.2019

29.09.2019

36.04.02 Зоотехния

Зм-2019

14.10.2019

27.10.2019

 

Встреча с деканом состоится на собрании, в первый день сессии

Явка обязательна!

 

Телефон: +7 (342) 217-96-17
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: gd@parmail.ru