Версия для слабовидящих
100 лет высшему аграрному образованию на Урале!
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА


  Глотина Ирина Михайловна

Заведующий кафедрой, доцент

к.э.н.

Глотина Ирина Михайловна

Информационная безопасность, Управление информационными ресурсами, Руководство ВКР и  НИРС, Преддипломно-производственная практика, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Руководство подготовкой студента в магистратуре, Проектирование сложных информационных систем

  Кондратьев Александр Васильевич

к.п.н., доцент

Кондратьев Александр Васильевич

Математическая логика и теория алгоритмов, Схемотехника ЭВМ, Дискретная математика, Руководство ВКР, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Руководство НИРС, Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

  Прохоров Анатолий Александрович

к.т.н., доцент

Прохоров Анатолий Александрович

Базы данных, Имитационное моделирование, Математическое и имитационное моделирование, Управление данными, Поддержка и администрирование БД, Проектирование и обслуживание баз данных Microsoft SQL Server, Руководство НИРС и ВКР, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Преддипломная практика, Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Производственная преддипломная практика

  Зорин Олег Александрович

Кандидат технических наук, доцент

Зорин Олег Александрович

Информационные технологии в науке и образовании, Компьютерная графика, Основы теории управления, Основы электротехники и цифровой электроники, Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологий, Теория принятия решений, Микропроцессорные системы, Теоретические основы создания информационного общества, Технология обработки информации, Изобретательская деятельность, Компьютерная геометрия и графика, Проектирование телекоммуникаций, Руководство ВКР, Преддипломно-производственная практика, Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

  Бочкарев Алексей Михайлович

Старший преподаватель

Бочкарев Алексей Михайлович

Архитектура ИС, Архитектура ЭВМ, Вычислительные системы, сети и телекоммуникации, Инфокоммуникационные системы и сети, Поддержка и администрирование БД, Проектирование и обслуживание баз данных Microsoft SQL Server, Администрирование в ИС, Сетевое администрирование, Системная архитектура ИС, Консультирование ВКР по разделам, Руководство ВКР, Руководство НИРС, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Производственная преддипломная практика, Преддипломная практика

  Шевчук Ирина Сергеевна

Старший преподаватель

Шевчук Ирина Сергеевна

Проектирование ИС, Методы и средства проектирования ИС и технологий, Проектный практикум, Консультирование ВКР по разделам

  Шайдулин Роман Фаритович

Доцент

к.э.н.

Шайдулин Роман Фаритович

Технология веб-разработки, Управление проектами, Проектные решения, внедрение ИС в условиях неопределенности и риска, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая практика), Руководство ВКР и НИРС, Руководство подготовкой студента в магистратуре, Преддипломная практика

  Поляков Максим Леонидович

Преподаватель, директор обособленного подразделения ООО "Д-Линк Трейд"

Поляков Максим Леонидович

Вычислительные системы, сети и телекоммуникации; Инфокоммуникационные системы и сети.
  Черменин Александр Сергеевич

Преподаватель, инженер-программист ООО "ЭПАМ Систэмз"

Черменин Александр Сергеевич

Интернет-программирование, Сетевые технологии, Web-программирование, сетевые информационные системы.
  Фазылова Светлана Сергеевна

Инженер

Фазылова Светлана Сергеевна

  Пономарева Анна Александровна

Лаборант

Пономарева Анна Александровна

  Нет изображения

Техник

Жуйков Антон Владимирович

  Нет изображения

Лаборант

Лебедев Денис Сергеевич

 

Телефон: +7 (342) 217-96-17
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: gd@parmail.ru