Старт для успешной карьеры

06.03.2015 09:41

15 февраля 2015 года в Перми состоялся очный региональный тур XXIX Международной Олимпиады по программированию учетно-аналитических задач в 1С:Предприятии 8. Мероприятие традиционно прошло на базе компьютерных классов ФГБОУ ВПО «Пермская сельскохозяйственная академия им. Д.Н. Прянишникова».

Организаторами первого тура выступили «Пермская ГСХА» и официальный партнер фирмы 1С в Перми – ГК Oxtron.

Проведение очного регионального тура Международной Олимпиады по программированию учетно-аналитических задач стало неотъемлемой частью студенческой жизни Перми и Пермского края. Ежегодно студенты имеют возможность проверить свои знания в области программирования. Свидетельства, грамоты и дипломы, полученные по результатам Олимпиады, дают преимущества перед другими кандидатами при устройстве на работу. Участвовать в конкурсе можно несколько раз, при соблюдении условий о получении первого высшего образования.

На решение задания было выделено 3 часа. Большинство участников справились с заданием и уложились в обозначенные сроки.

Победители очного регионального тура:

• Диплом I степени - Ракинцева Ирина;
  • Диплом II степени - Ращупкин Илья;
  • Диплом III степени - Левицкая Анастасия.

Все студенты являются учащимися 4-5 курсов факультета прикладной информатики ФГБОУ ВПО Пермская ГСХА, что говорит о высоком уровне подготовки учеников академии.

Эти студенты также рекомендованы для участия во втором туре Международной Олимпиады, который будет проходить в Москве 28 марта 2015 года. Они имеют реальный шанс выиграть главный приз Международной Олимпиады по программированию учетно-аналитических задач в 1С:Предприятии 8 — поездку в Европу!

Поздравляем победителей очного регионального тура XXX Международной Олимпиады по программированию учетно-аналитических задач в 1С:Предприятии 8 и желаем  им дальнейших успехов!