Факультету прикладной информатики исполнилось 12 лет!

10.11.2014 10:33

7 ноября 2014 года в актовом зале Академии прошло празднование Дня факультета прикладной информатики.

В этом году факультету исполнилось 12 лет. Поздравить студентов и преподавателей факультета пришли выпускники, преподаватели других факультетов, представитель штаба студенческих отрядов, директор центра международных связей Фотина Оксана Владимировна, ректор Академии Зубарев Юрий Николаевич, а также представители компаний D-Link и Oxtron (ППВТИ).

Традиционно в этот день подводятся итоги прошлого учебного года по всем видам деятельности. Студенты, проявившие себя в какой-либо деятельности, награждаются почетными грамотами.

По результатам прошлого года в учебной деятельности были награждены 13 студентов, по научной работе были отмечены 6 студентов, в культурно-творческой - 24 студента, в спортивной деятельности - 12 студентов.

Еще одной традицией на факультете является присвоение званий "Студент года" и "Группа года". Студентом 2013-2014 учебного года стала Петрова Надежда Николаевна (ПИб-41), а группой 2013-2014 учебного года - группа 4 курса направления "Прикладная информатика" (ПИб-41)!

Поздравляем всех студентов с заслуженными званиями!!!

В свою очередь студенты второй год подряд присваивают звание "Преподаватель года". Лучшим преподавателем 2013-2014 учебного года был признан заведующий кафедрой ИС Козлов Алексей Николаевич, который был награжден медалью!

Кроме того, почетными грамотами были награждены выпускники факультета, которые помогали факультету в минувшем учебном году, а также представители компаний: региональный менеджер компании D-Link Поляков Максим Леонидович, директор группы компаний Oxtron Юзеев Владимир Вячеславович и менеджер по персоналу этой же компании Лихачева Елена Ивановна.

Факультет благодарит всех студентов, преподавателей, выпускников и представителей компаний-партнеров за оказанное внимание и поздравления!