Итоги научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «молодежная наука 2018: технологии, инновации»

19.03.2018 10:12

13 марта 2018 года на факультете прикладной информатики состоялись секционные заседания научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «МОЛОДЕЖНАЯ НАУКА 2018: ТЕХНОЛОГИИ, ИННОВАЦИИ».

Участники конференции продемонстрировали свои результаты по разработке и внедрению информационных систем и технологий; умения и навыки по созданию локальных вычислительных сетей, лабораторных установок по исследованию логических модулей; знания в области защиты информации и шифрования данных.

В результате проведения конференции по подсекции «Информационные системы и технологии» были определены следующие победители:

ФИО студента

Научный руководитель

Муллахматов Айдар Сиреневич

Белоусова Мария Николаевна

Булгаков Артем Викторович

Бочкарев Алексей Михайлович

Шинкаренко Кирилл Фаридович

Шевчук Ирина Сергеевна

В результате проведения конференции по подсекции «Прикладная информатика в экономике» были определены следующие победители:

ФИО студента

Научный руководитель