III Ежегодная конференция Пермского ИТ-Кластера "ЭНЕРГИЯ РАЗВИТИЯ"

25.03.2016 11:19

Уважаемые ИТ-предприниматели, собственники и руководители ИТ-компаний, и руководители ИТ-отделов и служб!

Приглашаем Вас принять участие в III Ежегодной конференции "Энергия развития", организуемой Пермским ИТ-Кластером.

ПОЧЕМУ ВАМ ЭТО НУЖНО:

• На конференции будут обсуждаться 7 самых важнейших направлений развития для ИТ-предпринимательства;
  • В конференции принимают участие более 20 интереснейших докладчиков и экспертов;
  • Вы сможете принять участие в обсуждениях и узнать много нового о том, как преуспеть в 2016-2017 г.;
  • Будет живое общение с представителями: ИТ-отрасли, органов исполнительной власти, образования и науки, финансовых институтов и научного сообщества нашего региона;
  • Для партнеров подготовлены интересные условия и пакеты участия в конференции;>
  • и еще много интересного и важного для Вас!

Подробности о конференции и регистрация на сайте

ВАЖНО!

При регистрации обязательно укажите КОД ПАРТНЕРА 4229

31.03.2016 г. состоится очередная III Ежегодная конференция Пермского ИТ-кластера - «Энергия развития». В этом году мероприятие пройдет в клубе-ресторане PRAVILA*. Организатором мероприятия традиционно выступает Некоммерческое партнерство «Центр развития информационных технологий «Пермский ИТ-кластер», соорганизаторами Консалтинговая компания «Инсайт» и компания «Академия Бизнес решений». Мероприятие организовывается при поддержке краевых министерств, Министерства экономического развития и Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок. Каждый год программа конференции становится все более насыщенной, а масштаб мероприятия растет, в 2016 году мероприятие ожидаемо должно стать еще интереснее.

Пермский ИТ-кластер воплощая в жизнь проекты по улучшению делового климата для ИКТ отрасли постоянно развивает дружественные и партнерские отношения с органами государственной власти, общественными и коммерческими организациями, создавая новые кооперационные цепочки сотрудничества и площадки для взаимодействия. Творческая атмосфера сотрудничества позволяет воплощать в жизнь замыслы и проекты резидентов и партнеров, в 2015 году созданы новые возможности о которых и будет вестись речь на конференции.

Участие в конференции бесплатное, при условии обязательной регистрации на сайте мероприятия http://www.it-perm.pro/events/3conf/. Для участников, желающих получить дополнительные возможности на конференции разработаны специальные партнерские программы, с которыми так же можно ознакомиться на сайте.

Организаторы и партнеры конференции поставили перед собой задачу, ответить на вопросы: как благодаря кооперации сделать пермскую ИКТ-отрасль преуспевающей сегодня и в будущем, как начать производство и наполнить рынок новыми отечественными решениями, повышающими конкурентоспособность и эффективность экономики Пермского края. Как обеспечить уверенное развитие пермских предприятий в текущей экономической и политической ситуации. Как обратить себе на пользу высокий курс доллара и санкции, какие ниши рынка принесут прибыль, какие управленческие стратегии будут способствовать успеху сегодня и в среднесрочном обозримом промежутке времени.

Справка:

Некоммерческое партнерство «Центр развития информационных технологий «Пермский ИТ-кластер» работает с 2013 года, это сообщество профессионалов, объединившихся для создания лучших ИКТ-решений, повышающих уровень информатизации и конкурентоспособности экономики во всех отраслях и сегментах рынка.