СТУДЕНЧЕСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА – 2015

24 марта факультет выступил на фестивале СТВ-2015.

Итоги выступления:

1.       Диплом лауреата III степени Лучший концерт фестиваля

2.       Диплом специального приза студенческого жюри

3.       Диплом лауреата I степени в музыкальном направлении номинация «А капелло-битбокс» – номер «Свой ритм» (исполнитель –  Вятченин Александр)

4.       Диплом лауреата I степени в направлении «Оригинальный жанр» номинация «Театр мод» – номер «Цветочные сны» (постановщики –  Некрасова Елена, Останина Юлия, Мокрушина Марина)

5.       Диплом лауреата I степени в направлении «Оригинальный жанр» номинация «Синтез-номер» – номер «Почему бы нет» (исполнители –  Тельнова Анастасия, Шилов Игорь)

6.       Диплом лауреата I степени в театральном направлении номинация «Художественное слово» – номер «Артистка» (исполнитель –  Челпанов Александр)

7.       Диплом лауреата II степени в танцевальном направлении номинация «Экспериментальный танец» – номер «Половинки» (постановщик – Тельнова Анастасия)

8.       Диплом лауреата II степени в направлении «Оригинальный жанр» номинация «Синтез-номер» – номер «Шепот звезд» (исполнители – Некрасова Елена, Имайкина Диляра)

9.       Диплом лауреата III степени в музыкальном направлении номинация «Инструментальное направление» – номер «Divenire» (исполнитель –  Петровских Мария)

10.  Диплом лауреата I степени в театральном направлении номинация «Эстрадная миниатюра» – номер «Грузчики» (постановщики –  Тельнова Анастасия, Шелахова Наталия)

11.  Диплом лауреата III степени в театральном направлении номинация «Театр малых форм» – номер «Жизнь как миг» (исполнитель – Петрова Надежда)

12.  Диплом II степени в театральном направлении номинация «Эстрадный танец» – номер «Отражение души» (постановщик – Некрасова Елена)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ФАКУЛЬТЕТ С ПОБЕДОЙ!!!