СТУДЕНЧЕСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА-2016

22-24 марта прошел фестиваль «Студенческая театральная весна - 2015».

Итоги факультета:

1.       ГРАН-ПРИ Лучший концерт фестиваля

2.       Диплом лауреата I степени номинация «Синтез-номер» – номер «Письмо домой» (постановщики: Тельнова Анастасия, Жуйков Антон)

3.       Диплом лауреата I степени номинация «Пластический этюд» – номер «Ожившие полотна» (постановщики: Тельнова Анастасия, Кондратович Наталья, Шелахова Наталия, Румянцева Анна)

4.       Диплом лауреата II степени номинация «Народный и фольклорный танец» – номер «Ты меня не тронь» (исполнители: Ананьев Максим, Москвина Ольга)

5.       Диплом лауреата II степени номинация «Синтез-номер» – номер «When I’m Gone» (постановщик: Габова Любовь)

6.       Диплом I степени номинация «Пластика» – номер «Половинки одного целого» (постановщик: Тельнова Анастасия)

7.       Диплом I степени номинация «Инструментальное исполнение» – номер «Ludorico Einaudi-Primavera» (исполнитель – Петровских Мария)

8.       Диплом II степени номинация «Эстрадный вокал» – номер «Дар хайёли ту нестам» (исполнитель: Джабборов Хушдил)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ФАКУЛЬТЕТ С ПОБЕДОЙ!!!