Студенческая театральная весна-2017

22 марта факультет выступил на фестивале «Студенческая театральная весна - 2017» с программой «Истинные ценности».

Итоги факультета:

Лауреат I степени номинация «Лучший концерт фестиваля»

Номинация «Лучшая режиссура»

Номинация «Лучший сценарий»

Музыкальное направление:

• Диплом II степени номинация «Инструментальное исполнение» – номер «Мороженое» (исполнитель – Петровских Мария).
  • Диплом I степени номинация «Битбокс» – номер «Сердечный ритм» (исполнитель – Вятченин Александр).

Театральное направление:

• Диплом I степени номинация «Художественное слово» – номер «Одиночество» (исполнитель – Челпанов Александр).
  • Диплом лауреата II степени номинация «Бальный танец» – номер «Воспоминание» (исполнители: Чуприянов Никита, Коптева Полина).

Оригинальное направление:

• Диплом лауреата II степени номинация «Синтез-номер» – номер «Мысли вслух» (постановщик – Платонова Александра).
  • Диплом III степени номинация «Театр мод» – номер «Стимпанк» (постановщик – Хохлова Елизавета).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ФАКУЛЬТЕТ С ПОБЕДОЙ!!!