РЕЗУЛЬТАТЫ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОДЕЖНАЯ НАУКА-2024»

12.04.2024 16:04

10 апреля 2024 года на кафедре техносферной безопасности, физики и математики института землеустройства, кадастра инженерных и строительных технологий состоялось заседание подсекции 4.4. ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ФИЗИКА И МАТЕМАТИКА в рамках Всероссийской научно-практической конференции «МОЛОДЕЖНАЯ НАУКА - 2024: ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ», посвященной Десятилетию науки и технологий в России.

По итогам заседания экспертной комиссией:

1. Решено наградить:

- дипломом I степени
Яркова Илью Алексеевича «Создание мультифункционального активного тягового протеза верхних конечностей», руководитель – доцент Э.Э. Бармина.

- дипломом II степени
Черноусова Савелия Николаевича «Исследование освещенности аудиторий кафедры техносферной безопасности, физики и математики», руководитель – зав. кафедрой Ю.А. Кочинов.

Лялину Кристину Евгеньевну, Котельникову Анну Сергеевну, Паршина Артема Алексеевича, Мельчакова Ростислава Николаевича «Механические свойства арболита», руководитель – доцент Е.С. Мазунина.

- дипломом III степени
Загоскина Михаила Олеговича, Феликс Юлию Александровну, Бурдину Станиславу Александровну «Исследование проблемы утомляемости у студентов Пермского ГАТУ», руководитель – доцент В.В. Пискунова.

2. Рекомендовать в печать в сборнике материалов конференции 5 работ