Состоялся I этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов по направлению «Землеустройство и кадастры»

01.04.2019 15:06

22 марта 2019 г. среди студентов факультета землеустройства кадастра и строительных технологий состоялся I этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу в номинации «Землеустройство и кадастры»

На Конкурсе рассмотрено 6 научных работ, подготовленных и выполненных бакалаврами 4 курса и магистрантами 1 и 2 курса факультета землеустройства, кадастра и строительных технологий.

>В рассмотренных работах актуализированы вопросы использования земель различных категорий земельного фонда, >выявлены особенности ведения Единого государственного реестра недвижимости на современном этапе, >изучены проблемы рационального использования земель в условиях техногенного загрязнения> и др.

При обсуждении итогов Конкурса членами конкурсной комиссии определены победители. Дипломами награждены:

I степени Кашина Ольга Сергеевна, «Проблемы использования особо охраняемых земель» (руководитель – д.э.н., проф. Брыжко В.Г.);

II степени Молчанова Юлия Сергеевна, «Управление землями сельскохозяйственного назначения Медянского сельского поселения Ординского района Пермского края» (руководитель – к.э.н., доцент Денисова Н.С.);

III степени Попова Дарья Андреевна, «Проблемы автоматизации Единого государственного реестра недвижимости» (руководитель – начальник отдела обеспечения ведения единого государственного реестра недвижимости, Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Пермскому краю Трефилова Л. А.)

Поздравляем обучающихся с победой в I этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ.