Версия для слабовидящих
100 лет высшему аграрному образованию на Урале!
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

Состав кафедры

Кафедра информационных систем и телекоммуникаций_27.03.19


  Глотина Ирина Михайловна

Заведующий кафедрой, доцент

к.э.н.

Глотина Ирина Михайловна

Информационная безопасность, Управление информационными ресурсами, Руководство ВКР и  НИРС, Преддипломно-производственная практика, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Руководство подготовкой студента в магистратуре, Проектирование сложных информационных систем

  Кондратьев Александр Васильевич

к.п.н., доцент

Кондратьев Александр Васильевич

Математическая логика и теория алгоритмов, Схемотехника ЭВМ, Дискретная математика, Руководство ВКР, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Руководство НИРС, Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

  Прохоров Анатолий Александрович

к.т.н., доцент

Прохоров Анатолий Александрович

Базы данных, Имитационное моделирование, Математическое и имитационное моделирование, Управление данными, Поддержка и администрирование БД, Проектирование и обслуживание баз данных Microsoft SQL Server, Руководство НИРС и ВКР, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Преддипломная практика, Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Производственная преддипломная практика

  Зорин Олег Александрович

Кандидат технических наук, доцент

Зорин Олег Александрович

Информационные технологии в науке и образовании, Компьютерная графика, Основы теории управления, Основы электротехники и цифровой электроники, Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологий, Теория принятия решений, Микропроцессорные системы, Теоретические основы создания информационного общества, Технология обработки информации, Изобретательская деятельность, Компьютерная геометрия и графика, Проектирование телекоммуникаций, Руководство ВКР, Преддипломно-производственная практика, Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

  Бочкарев Алексей Михайлович

Старший преподаватель

Бочкарев Алексей Михайлович

Архитектура ИС, Архитектура ЭВМ, Вычислительные системы, сети и телекоммуникации, Инфокоммуникационные системы и сети, Поддержка и администрирование БД, Проектирование и обслуживание баз данных Microsoft SQL Server, Администрирование в ИС, Сетевое администрирование, Системная архитектура ИС, Консультирование ВКР по разделам, Руководство ВКР, Руководство НИРС, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Производственная преддипломная практика, Преддипломная практика

  Шевчук Ирина Сергеевна

Старший преподаватель

Шевчук Ирина Сергеевна

Проектирование ИС, Методы и средства проектирования ИС и технологий, Проектный практикум, Консультирование ВКР по разделам

  Шайдулин Роман Фаритович

Доцент

к.э.н.

Шайдулин Роман Фаритович

Технология веб-разработки, Управление проектами, Проектные решения, внедрение ИС в условиях неопределенности и риска, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая практика), Руководство ВКР и НИРС, Руководство подготовкой студента в магистратуре, Преддипломная практика

  Поляков Максим Леонидович

Преподаватель, директор обособленного подразделения ООО "Д-Линк Трейд"

Поляков Максим Леонидович

Вычислительные системы, сети и телекоммуникации; Инфокоммуникационные системы и сети.
  Черменин Александр Сергеевич

Преподаватель, инженер-программист ООО "ЭПАМ Систэмз"

Черменин Александр Сергеевич

Интернет-программирование, Сетевые технологии, Web-программирование, сетевые информационные системы.
  Фазылова Светлана Сергеевна

Инженер

Фазылова Светлана Сергеевна

  Радостев Дмитрий Константинович

Лаборант

Радостев Дмитрий Константинович

  Хохлова Елизавета Константиновна

Лаборант

Хохлова Елизавета Константиновна

  Чечускин Николай Николаевич

Лаборант

Чечускин Николай Николаевич

  Пономарева Анна Александровна

Лаборант

Пономарева Анна Александровна

  Нет изображения

Техник

Жуйков Антон Владимирович

 

Телефон: +7 (342) 212-53-94, +7 (342) 217-96-17
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 217-93-49
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: gd@parmail.ru