ПРОШЛО СЕКЦИОННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ» И «ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

15.03.2018 13:04

13 марта 2018 года прошло секционное заседание студентов и молодых ученых по направлению «Финансы и кредит» и «Финансовый менеджмент»  в рамках LXXVIII Всероссийской научно - практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Молодежная наука 2018: технологии, инновации», посвященная 100-летию аграрного образования на Урале. В рамках работы секции обсуждались проблемные аспекты анализа дебиторской и кредиторской задолженности, эффективности производства животноводческой продукции, эффективности использования размещенных средств сельскохозяйственного банка, особенности кредитования в сельском хозяйстве,  система управления затратами, пути повышения финансовой устойчивости и анализ финансовых результатов. не остались без внимания такие проблемные вопросы как достижение рентабельности производства молочной продукции и управление дебиторской задолженностью в условиях финансового кризиса.

Почетная грамота 1-го уровня

Киселев Михаил Сергеевич Мб-42

Почетная грамота 2-го уровня

Баранова Дарья Александровна Эб-41

Почетная грамота 3-го уровня

Жучкин Антон  Андреевич Эб-41

Поздравляем победителей, надеемся на дальнейшее активное участие и высокие результаты в науке! Выражаем благодарность всем  научным руководителям и участникам конференции!

Председатель секции - к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и финансов О.Я. Старкова.