И ОПЯТЬ ПОБЕДА!!!

28.04.2018 08:37

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ ФИНАСОВ И КОММЕРЦИИ:

ПОБЕДА ВО II ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ ПО НОМИНАЦИЯМ «МЕНЕДЖМЕНТ», «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ»

26 - 27 апреля 2018 г. в Казанском ГАУ состоялся второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов  Минсельхоза России по номинациям «Менеджмент», «Экономика»  «Экономика и управление».

Наш университет на конкурсе представляли студенты факультета экономики, финансов и коммерции  Кривошаева Арина Ивановна (группа Мм-21), Леготкина Анастасия Георгиевна (группа Эм-2017-1), Волков Александр Романович (группа Эб-42), аспирант Новокшонов Дмитрий Андреевич.

В работе конкурсной комиссии по выявлению лучших научных работ принял участие Черданцев Вадим Петрович, д.э.н., профессор кафедры менеджмента факультета экономики, финансов и коммерции ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ.

По итогам конкурса студентка Кривошаева Арина одержала победу и заняла первое место в номинации «Менеджмент». Тема исследования – «Стратегия формирования и развития производства и рынка органической продукции в Пермском крае», научный руководитель – к.э.н., доцент Ильдар Ильдусович Давлетов.

В номинации «Экономика и управление»  стал победителем   аспирант Новокшонов Дмитрий. Тема исследования – «Внедрение бережливых технологий производства как фактор повышения конкурентоспособности отрасли»,  научный руководитель – д.э.н., профессор  Игорь Юрьевич Загоруйко.

Поздравляем  наших участников II этапа Всероссийского конкурса  на лучшую научную работу  и их научных руководителей!

Желаем успехов нашим призерам на третьем этапе Всероссийского конкурса в  ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова»!