Версия для слабовидящих
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

fizvos_ob_2015

Состав Кафедры


  Яковлев Сергей Васильевич

Заведующий кафедрой, доцент

Кандидат педагогических наук

Яковлев Сергей Васильевич

  Абдуллова Наталья Валентиновна

Старший преподаватель кафедры, куратор факультета ветеринарной медицины и зоотехнии по спорту

Абдуллова Наталья Валентиновна

  Кочетова Светлана Васильевна

Старший преподаватель, куратор факультета прикладной информатики по спорту

Кочетова Светлана Васильевна

  Сбитнева Оксана Анатольевна

Старший преподаватель, куратор архитектурно - строительного факультета по спорту

Сбитнева Оксана Анатольевна

  Алдарова Светлана Амирзяновна

Старший преподаватель

Алдарова Светлана Амирзяновна

  Фазлеева Светлана Александровна

Старший преподаватель

Фазлеева Светлана Александровна

  Щербинина Наталья Павловна

Старший преподаватель

Щербинина Наталья Павловна

 

Старший преподаватель

Клюкина Наталья Александровна

  Вшивцева Елена Александровна

Старший преподаватель

Вшивцева Елена Александровна

  Головин Олег Ильич

Старший преподаватель

Головин Олег Ильич

  Ильиных Диана Владимировна

Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой по учебной работе, заместитель декана факультета землеустройства и кадастра по физическому воспитанию

Ильиных Диана Владимировна

  Паршакова Вера Михайловна

Старший преподаватель, заместитель декана факультета экономики, финансов и коммерции по физическому воспитанию

Паршакова Вера Михайловна

  Савин Дмитрий Александрович

Старший преподаватель

Савин Дмитрий Александрович

  Сажина Светлана Владимировна

Старший преподаватель, заместитель декана факультета почвоведения, агрохимии, экологии и товароведения по физическому воспитанию

Сажина Светлана Владимировна

  Щенкова Ирина Павловна

Старший преподаватель

Щенкова Ирина Павловна

  Сиротин Александр Бенцианович

Доцент

кандидат мед. наук

Сиротин Александр Бенцианович

 

Старший преподаватель

Ермакова Елена Геннадьевна

 

Старший лаборант

Углицких Юлия Викторовна

Мастер спорта России по спортивной акробатике.

 

Старший лаборант

Пономарева Людмила Павловна

Кандидат в мастера спорта по морскому многоборью, двукратный чемпион Спартакиады "Здоровье" среди ППС вузов Минсельхоза России по плаванью, чемпион Пермского края по плаванью категории "Masters".

 

Лаборант

Мошев Дмитрий Игоревич

Тренер секции гиревого спорта.

Президент федерации гиревого спорта Пермского края.

 

Лаборант

Кириллов Борис Александрович

 

Старший лаборант

Коршунова Анна Андреевна

 

Лаборант

Хасанова Салима Салимзяновна

 

Лаборант

Оносов Олег Борисович

 

Нашли ошибку на сайте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Обратиться к ректору

Телефон: +7 (342) 217-96-17
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: gd@parmail.ru