AGROSALON 2020

14.10.2020 14:40

Делегация из Пермского края посетила Международную специализированную выставку AGROSALON 2020 проходившую с 6 по 9 октября в г. Москва. Организаторами поездки выступили сотрудники Пермского ГАТУ (декан факультета агротехнологий и лесного хозяйства А.Н. Чиркова, заведующий кафедрой ботаники и физиологии растений М.В. Серегин, заместитель декана по научно-инновационной работе факультета агротехнологий и лесного хозяйства А.А. Скрябин, доцент кафедры общего земледелия и защиты растений М.А. Нечунаев) и специалисты АО «Крестьянский дом» в лице директора региональных продаж А.Г.Осинцева. В составе делегации также были главы и специалисты хозяйств Пермского края (сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз им. Чапаева", ПСК КХ Первое мая, ООО Очерское, СПК им. Мичурина, СПК На страже мира, Агрофирма Савлек, ООО Агрофирма Победа, СПК Дружба, СПК Верный путь). Была представлена широкая деловая и образовательная программа, включающая в себя десятки семинаров («Путь к большому молоку: кормозаготовка без ошибок» и д.р.), мастер-классов и конференций с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. Проведено знакомство с рынком новой сельскохозяйственной техники, обсуждение актуальных вопросов, переговоров с потенциальными партнерами и презентации новых проектов. Участники делегации с пользой провели время. Общение организаторов со специалистами хозяйств позволило всесторонне обсудить круг вопросов по будущему взаимодействию в рамках устойчивого сотрудничества.