Версия для слабовидящих
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

II ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ УРАЛЬСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»

07.10.2019 15:15

02-03 октября 2019 года

на факультете землеустройства, кадастра и строительных технологий состоялся II этап Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ студентов ВУЗов

Уральского регионального учебно-методического центра

по направлению «Землеустройство и кадастры»

 

На конкурс представлено 33 выпускные квалификационные работы из 6 вузов: Государственный аграрный университет Северного Зауралья, Тюменский индустриальный университет, Башкирский государственный аграрный университет, Уральский государственный лесотехнический университет, Уральский государственный горный университет, Пермский государственный аграрно-технологический университет.

 

По итогам конкурса определены лучшие выпускные квалификационные работы, рекомендованные для участия в III этапе (I-II место) (ФГБОУ ВО Государственный университет по землеустройству, г. Москва).

 

– по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры:

Направленность (профиль) Землеустройство

Диплом 1 степени – Мирзаматов Радмир Ринатович, руководитель – к.с.-х.н., доцент Зотова Н.А. (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ)

Диплом 2 степени – Федоров Николай Авагович, руководитель – к.э.н., доцент Губайдуллина Г.Р. (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ)

Диплом 2 степени – Золотайко Даниил Михайлович, руководитель – к.э.н., доцент Саитова А.Р. (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

Диплом 3 степени - Вяткина Вера Алексеевна, руководитель – д.э.н., профессор Брыжко В.Г. (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

 

Направленность (профиль) Кадастр недвижимости

Диплом 1 степени – Матвеев Егор Викторович, руководитель - к.с.-х.н., доцент Коковин П.А. (ФГБОУ ВО УГЛТУ)

Диплом 2 степени – Рыжов Владислав Станиславович, руководитель – к.э.н., доцент Черных Е.Г. (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

Диплом 2 степени – Молчанова Юлия Сергеевна, руководитель – к.э.н., доцент Денисова Н.С. (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

Диплом 3 степени – Рязанцева Анастасия Владимировна, руководитель – ст. преподаватель  Матвеева А.А. (ФГБОУ ВО «ГАУ Северного Зауралья»)

Диплом 3 степени – Шапошникова Анна Владимировна, руководитель – к.с.-х.н., доцент Симакова Т.В. (ФГБОУ ВО «ГАУ Северного Зауралья»)

 

Направленность (профиль) Земельный кадастр

Диплом 1 степени – Загидуллина Азалия Наилевна, руководитель – ст. преподаватель Актуганова Х.Г. (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ)

Диплом 2 степени – Мурадян  Сергей Бюзандович, руководитель – к.т.н., доцент Новиков Ю.А.  (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

Диплом 2 степени – Мифтахова Лиана Рашидовна, руководитель – к.с.-х.н., доцент Ишбулатов М.Г. (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ)

Диплом 3 степени– Печкин Кирилл Сергеевич, руководитель – к.т.н., доцент Кустышева Ирина  Николаевна (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

 

 

Направленность (профиль) Городской кадастр

Диплом 1 степени – Акобджанян Лариса Артуровна – к.э.н.доцент Кряхтунов А.В. (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

Диплом 2 степени – Исакова Екатерина Александровна, руководитель – к.т.н., доцент Бударова В.А. (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

Диплом 2 степени – Имаева Ксения Артуровна, руководитель – к.с.-х.н., доцент Шафеева Э.И. (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ)

Диплом 3 степени – Мукатаева Ирина Игоревна, руководитель – ст. преподаватель Актуганова Х.Г. (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ)

 

Направленность (профиль) Управление недвижимостью

Диплом 1 степени – Буйских Александр Леонидович –к.с.-х.н., доцент Подковырова М.А. (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

Диплом 2 степени – Овчинникова Лидия  Васильевна, руководитель – к. г. н, доцент Гилева Л.Н. (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

 

– по направлению подготовки 21.04.02 Землеустройство и кадастры:

 

Направленность (профиль) Землеустройство

Диплом 1 степени – Сидорова Екатерина Андреевна, руководитель – к.э.н., доцент Кошелева Л.А. (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

Диплом 2 степени – Докукин Александр Дмитриевич, руководитель – к.э.н., доцент Стефанцова Т.В. (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

 

Направленность (профиль) Кадастр недвижимости

Диплом 1 степени – Дубровских Анна Владимировна, руководитель – к.э.н., доцент Желясков А.Л. (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

Диплом 2 степени – Ковалева Валерия Дмитриевна, руководитель – к.э.н., доцент Денисова Н.С. (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

 

Направленность (профиль) Землепользование: организация, оценка и управление

Диплом 1 степени – Маслов Фёдор Сергеевич, руководитель – к.с.-х.н., доцент Симакова Т.В. (ФГБОУ ВО ГАУ СЗ)

Диплом 2 степени – Субботина Наталья Андреевна, руководитель – к.с.-х.н., доцент Евтушкова Е.П. (ФГБОУ ВО ГАУ СЗ)

 

Направленность (профиль) Управление недвижимостью

Диплом 1 степени – Прошина Виктория  Вадимовна, руководитель – к.с.-х.н., доцент Подковырова М.А. (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

Диплом 2 степени – Шумилова Екатерина Андреевна, руководитель – к.с.-х.н., доцент Подковырова М.А. (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

 

 

Оргкомитет благодарит вузы за активное участие в конкурсе.

 

Желаем творческих успехов, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Культурно-информационный центр
 

Нашли ошибку на сайте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Обратиться к ректору

Телефон: +7 (342) 217-96-17
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: gd@parmail.ru