IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

21.06.2024 14:07

До 8 июля 2024 года идет прием заявок на участие в финале ежегодного IX Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов (конкурс НИР), подготовленных индивидуально.

Междисциплинарный конкурс проходит по 10-ти научным направлениям:

- Агро-, био- и продовольственные технологии;

- Гуманитарные науки;

- Инженерные науки;

- Информационные технологии и математика;

- Науки о жизни и медицина;

- Науки о Земле, экология и рациональное природопользование;

- Науки о материалах;

- Социальные науки;

- Физика и астрономия

- Химия и химические технологии.

Условия подачи заявок, требования к участникам определены Положением

о конкурсе на сайте https://sfy-conf.ru/

Экспертиза проектов продлится до 9 сентября.  По результатам проведения независимой экспертизы будут определены участники финального этапа. Студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своей работы международному научному сообществу, а также будут иметь возможность общения с учеными, занимающими лидирующие мировые позиции в различных областях наук.

Финал конкурса (очный) состоится в октябре 2024 года в рамках IX Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых».

В рамках 10-летия науки и технологий в России IX Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» - одно из крупнейших междисциплинарных научных мероприятий в России, проводимое Министерством науки и высшего образования РФ с 2015 года в различных городах страны.