Rонкурс «Я учусь рисовать»

26.01.2024 08:54

✏🎨Пермский ГАТУ продолжает регистрацию на конкурс «Я учусь рисовать»

Конкурс направлен на формирование умений художественного наблюдения и изображения растений, пейзажа участка садов и перспективы в интерьере и активное вовлечение обучающихся к рисованию, подаче своих работ и вовлечению в профессии, связанные с ландшафтной архитектурой.
К участию приглашаются школьники, студенты СПО и студенты вузов, а также участники и слушатели регионального образовательного проекта «Открытый университет».

Конкурс проводится по следующим номинациям:
🔸Деревья
🔸Комнатные цветы
🔸Перспектива в интерьере
🔸Пейзаж сада

Участие в конкурсе бесплатное.

🏆🎉Победители конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места, получают дипломы победителей конкурса и будут опубликованы на сайте университета pgatu.ru, а также в официальной группе университета, факультета агротехнологий и лесного хозяйства, кафедры лесоводства и ландшафтной архитектуры в социальной сети «ВКонтакте».

🤩Все участники получат сертификаты участника, конкурсные работы будут выставлены в официальной группе университета, факультета агротехнологий и лесного хозяйства, кафедры лесоводства и ландшафтной архитектуры в социальной сети «ВКонтакте».

👉Подать заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 4 февраля 2024 года на сайте https://deti.pgatu.ru/events