БОЙЦЫ СТУДОТРЯДОВ ПГАТУ ПОРАБОТАЛИ НА ФЕСТИВАЛЕ ЕДЫ И ДРУЖЕСКОМ ПИКНИКЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

21.08.2019 10:48

Главное гастрономическое событие Перми «Гастроли фест» прошло в минувшие выходные на территории пространства Завода Шпагина.

В рамках фестиваля участники имели возможность поучаствовать в кулинарных мастер-классах, поединках и шоу. Также на фестивале были представлены разнообразные ресторанные концепции и организованы открытые дегустации. На сцене проходили интерактивы и выступали музыканты.

Студенческий волонтёрский отряд «Пермские медведи» в количестве 25 человек вооружился фирменной формой события и окунулся в праздник еды, чтобы сделать его ещё более комфортным для пермяков и гостей города. В состав Пермских Медведей вошли и бойцы студенческих отрядов Пермского аграрно-технологического университета.

Два насыщенных дня наши волонтёры трудились рука об руку. Организаторы качественно подошли к своему делу и два дня пролетели на ярких и позитивных нотах.

Во время проведения мастер - классов бойцы отряда всегда были «на подхвате», отвечали на вопросы гостей мероприятия о программе, координировали по площадкам и событиям, оказывали физическую помощь в обустройстве пространства. Перепробовали все, что смогли, насладились качественной едой и даже успели отдохнуть в этом невероятном пространстве.

Участник волонтёрского отряда, Анастасия Федорова делится впечатлениями:

«В очередной раз качественно и "со вкусом" проводим свои выходные.

#СВОПермскиеМедведи не устаёт радовать возможностью стать частью невероятных мероприятий нашего города. В этот раз нас можно было найти на заводе имени Шпагина, где проходил Фестиваль ЕДЫ.

Поесть нам удалось вдоволь, как и поработать. Нашей командой мы старались сделать это необыкновенное событие ещё более успешным».

Напомним, что формирование и работа студенческого волонтерского отряда «Пермские Медведи» проходит в рамках реализации проекта «РСО – территория добрых дел» при поддержке Администрации Губернатора Пермского края, а также в рамках проекта победителя XXI городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы», проводимой Администрацией города Перми.

#СВОПермскиеМедведи #ГАСТРОЛИФЕСТ #РСО #СтудотрядыПерми  #ОтрядыПФО #ПермскийКрай #Молодёжь59 #ДобрыеДелаРСО