Версия для слабовидящих
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

ЧЕМПИОНАТ УНИВЕРСИТЕТА ПО ИГРЕ В ДАРТС

25.11.2021 11:55

24 ноября в спортивном комплексе ПермскогоГАТУ прошёл Чемпионат университета по игре в дартс в рамках проведения Универсиады 2021-2022 года. Восемьдесят один участник команд факультетов вуза состязались в лично-командном первенстве.

Абсолютным Чемпионом университета стал Бызов Юрий, студент второго курса факультета землеустройства, кадастра и строительных технологий набравший внушительную сумму - 600 очков! Вторым, с результатом 400 очков, стал еще один представитель факультета землеустройства, кадастра и строительных технологий – Семёнов Александр. Третье место у Анашкина Кирилла, студента факультета агротехнологий и лесного хозяйства. У девушек золотую медаль с результатом 340 очков выиграла спортсменка факультета экономики и информационных технологий Поздеева Полина. Серебро у Абдуловой Эльмиры, студентки факультета землеустройства, кадастра и строительных технологий. Бронзовую медаль завоевала Анастасия Урбель – представитель факультета агротехнологий и лесного хозяйства.

В командном зачете первой вновь стала команда факультета землеустройства, кадастра и строительных технологий (2100 очков). Второе место у факультета агротехнологий и лесного хозяйства инженерного факультета (1560 очков). Третьими  стали студенты инжинерного факультета (1440 очков).