День открытых дверей на факультете землеустройства, кадастра и строительных технологий

28.01.2019 09:03

25 января 2019 года на факультете землеустройства, кадастра и строительных технологий прошел день открытых дверей. Около 120 человек приняли участие в этом мероприятии. Основными участниками стали МАОУ Ординская СОШ, МАОУ Фроловская СОШ «Навигатор», МАОУ СОШ «МАСТЕРГРАД», Пермский нефтяной колледж, Краевой колледж предпринимательства г. Перми.

В начале мероприятия с приветственным словом выступила декан факультета Кошелева Людмила Анатольевна.

Ребятам рассказали о направлениях подготовки, реализуемых на факультете, о перспективах обучения в Пермском ГАТУ, об интересной и увлекательной жизни студентов.

На дне открытых дверей были представлены учебно-научный центр «Геоид» и учебно-научный центр «Деметр».

Преподавателями факультета были проведены мастер-классы. Среди них: «Инженер по землеустройству и кадастру», «Техник по инвентаризации объектов недвижимости»; «Строитель»; «Разработчик карт»; «Построй дом своей мечты»; «Создание цифровой модели рельефа». Ребята принимали активное участие в предложенных мастер-классах.

Ребятам очень понравилось, многие из них изъявили желание обучаться на факультет землеустройства, кадастра и строительных технологий.