ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ЛЫСЬВЫ: О СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДАХ ПРИКАМЬЯ

18.11.2020 11:49

15 ноября отряды Прикамья стали спикерами и волонтёрами молодёжного форума «Молодежь 2020. Время ИДЕЙствие». Событие прошло в городе Лысьва.

«Мы постарались представить все виды деятельности РСО, поговорили с участниками о возможностях организации для каждого. На мастер-классах мы поделились секретами подготовки творческих номеров. Рассказали об особенностях сервиса и гостеприимства: учились сервировать стол и правильно обслуживать клиента», – говорит комиссар студенческих отрядов Пермского края Анастасия Юрьевна Добренко.

«Невозможно рассказать о студенческих отрядах всё за 40 минут! Да и сколько бы ты ни рассказал, всё равно, внутри - это гораздо больше, чем кажется со стороны», - Евгений Каспрышин и Дмитрий Булаткин, командир и комиссар ССО "Строитель".

«На молодёжном форуме я выступала впервые в качестве спикера, опыт ведения мастер-классов у меня также отсутствовал. Однако, благодаря форуму, он появился. Особенно мне запомнилось то, как охотно дети и студенты учились сервировать столы, как активно разговаривали с нами о студенческих отрядах. Очень приятно, что и я оказалась полезна людям. Большое спасибо моей команде!»Мария Ивашова, руководитель сервисного направления ПРО МООО "РСО".

Научная библиотека