ДВЕРИ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ УНИВЕРСИТЕТА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ

16.08.2018 15:22

В Пермском ГАТУ в самом разгаре приемная кампания 2018 года. С 20.06.2018г. все юноши и девушки, желающие получить актуальную, востребованную на рынке труда, специальность, могут сделать первый шаг на пути к своей будущей профессии.
Двери приемной комиссии университета открыты для всех: 11-классники могут прийти в вуз, чтобы поступить по результатам ЕГЭ, а выпускники техникумов и колледжей могут пройти внутренние испытания в вузе.
     В консультационном центре абсолютно все желающие могут получить подробную информацию по поступлению, выбранным направлениям подготовки, специальностям, проверить все ли  документы предоставлены для поступления. Также консультанты помогут определиться с выбором направлений подготовки или специальностей. Кроме того, в центре можно проверить результаты ЕГЭ, посмотреть место в рейтинге абитуриентов или пройти профориентационный тест.
     В приемной комиссии Пермского ГАТУ абитуриенты могут в комфортной обстановке оперативно подать документы для поступления в университет, благодаря электронной системе «Абитуриент» и квалифицированным техническим секретарям, процедура занимает не более 15 минут, при этом ничего не приходится заполнять вручную.
     Вся актуальная информация размещена на официальном сайте Пермского ГАТУ  в разделе «Абитуриенту».
     Узнать о направлениях подготовки, правилах приема и следить за ходом приемной кампании 2018 года в режиме реального времени можно будет на сайте pgsha.ru. Кроме того, сотрудники университета отвечают на вопросы в социальной сети  ВКонтакте https://vk.com/pgatu_perm и в специально созданном чате на сайте.
     В Памятке абитуриенту (раздел «Абитуриенту»), вы можете увидеть количество бюджетных и платных мест, стоимость обучения по всем направлениям подготовки и формам обучения, проходные баллы прошлых лет, календарь абитуриента 2018.

Выбор за тобой! И мы всегда готовы помочь его сделать!

Телефон: +7 (342) 2-125-394, +7 (342) 2-179-617
Факс: +7 (342) 2-179-349