ИМЕННАЯ СТИПЕНДИЯ ОТ АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»

02.12.2019 14:36

В октябре этого года студенты Пермского государственного аграрно-технологического университета приняли участие в конкурсном отборе на получение стипендии от АО «Россельхозбанк». Критериями для отбора на получение именной стипендии  являлись высокие результаты успеваемости, участие в научно-исследовательской деятельности, а также призовые места за участие в международных, всероссийских или областных олимпиадах и конкурсах. Приветствовалось прохождение ежегодных практик на предприятиях аграрного сектора или в АО «Россельхозбанк».

По итогам заседания Ученого совета университета, а также конкурсной комиссии АО «Россельхозбанк», было принято решение о присуждении именной стипендии 5 студентам Пермского ГАТУ.

29 ноября состоялось торжественное вручение свидетельств о присвоении звания - «Стипендиат акционерного общества «Росийский сельскохозяйственный банк» в 2019-2020 учебном году» следующим студентам:

1. Ковязину Николаю Николаевичу, магистрант первого курса направления подготовки Агрохимия и агропочвоведения;
  2. Лесиной Виктории Эдуардовне, магистрант второго курса направления подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза;
  3. Сергеевой Анне Николаевне, магистрант первого курса направления подготовки Агрономия;
  4. Отинову Артёму Ивановичу, студент четвертого курса направления подготовки Агроинженерия;
  5. Кашиной Ольге Сергеевне, магистрант второго курса направления подготовки Землеустройство и кадастры.

Мы желаем нашим студентам успехов во всех начинаниях, а так же добиваться еще больших высот как в учебной, так и научной деятельности. Мы очень гордимся нашими студентами и надеемся, что таких студентов с каждым годом будет все больше.