Версия для слабовидящих
100 лет высшему аграрному образованию на Урале!
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

КОНКУРС ВКР НА ФАКУЛЬТЕТЕ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА, КАДАСТРА И СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

09.11.2018 10:28

7 - 8 ноября 2018 года на факультете землеустройства, кадастра и строительных технологий состоялся II этап Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ студентов вузов Уральского регионального учебно-методического центра, руководителем которого является к.э.н., профессор Желясков Александр Любомирович, по направлению Землеустройство и кадастры

С приветственным словом к конкурсной комиссии (представителям высших учебных заведений) выступила к.э.н., декан факультета землеустройства, кадастра и строительных технологий Кошелева Людмила Анатольевна.

На конкурсе было представлено 39 выпускных квалификационных работ из 10 ВУЗов: Башкирский государственный аграрный университет, Государственный аграрный университет Северного Зауралья, Оренбургский государственный аграрный университет, Пермский государственный аграрно-технологический университет, Северный (Арктический) федеральный университет, Тюменский индустриальный университет, Уральский государственный аграрный университет, Уральский государственный горный университет, Уральский государственный лесотехнический университет, Южно-Уральский государственный университет (НИУ).

В работе конкурсной комиссии приняла участие представитель от производства – Долгачева Ирина Валентиновна, генеральный директор ассоциации «Саморегулируемая организация кадастровых инженеров регионов Урала и Поволжья». Ирина Валентиновна рассказала о необходимости и об истории создания ассоциации, функциях структурных подразделений, о взаимном сотрудничестве с нашим университетом.

В результате рассмотрения выпускных квалификационных работ членами Конкурсной комиссии определены победители:

– по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры:

профиль Землеустройство

Диплом 1 степени – Галиева Алина Радиковна, руководитель – к.с.-х.н., доцент Лукманова Альфия Данисовна (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ)

Диплом 2 степени – Лаптев Евгений Васильевич, руководитель – д.э.н., профессор Брыжко Виктор Геннадьевич (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

Диплом 2 степени – Переверзева Анастасия Евгеньевна, руководитель – к.г.-м.н., доцент Старицына Ирина Анатольевна (ФГБОУ ВО Уральский ГАУ)

Диплом 3 степени – Косова Любовь Александровна, руководитель – к.с.-х.н., доцент Бадамшина Евгения Юрьевна (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ)

Диплом 3 степени – Черепанова Елизавета Александровна, руководитель – к.э.н., доцент Агеева Анна Борисовна (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

 

профиль Кадастр недвижимости

Диплом 1 степени – Еловикова Анна Вадимовна, руководитель – к.э.н., доцент Поносов Александр Николаевич (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

Диплом 2 степени – Мухаметова Ксения Ренатовна, руководитель – к.э.н., профессор Желясков Александр Любомирович (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

Диплом 2 степени – Макушин Юрий Юрьевич, руководитель – к.т.н., доцент Акулова Елена Алексеевна (ФГБОУ ВО Уральский ГГУ)

Диплом 2 степени – Бекетов Алексей Дмитриевич, руководитель – д.э.н., доцент Мезенина Ольга Борисовна (ФГБОУ ВО Уральский ГЛТУ)

Диплом 3 степени – Чебурышкова Ксения Алексеевна, руководитель – к.э.н., доцент Колчина Маргарита Евгеньевна (ФГБОУ ВО Уральский ГГУ)

 

профиль Земельный кадастр

Диплом 1 степени – Туганова Ленара Римовна, руководитель – к.с.-х.н., доцент Ишбулатов Марат Галимьянович (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ)

Диплом 2 степени – Кониловская Татьяна Александровна, руководитель – ст. преподаватель кафедры земельного кадастра Матвеева Анна Александровна (ФГБОУ ВО ГАУ СЗ)

Диплом 2 степени – Шемякина Анастасия Сергеевна, руководитель – к.с.-х.н., доцент Симакова Тамара Владиславовна (ФГБОУ ВО ГАУ СЗ)

Диплом 3 степени – Нуриева Регина Ришатовна, руководитель – ст. преподаватель кафедры кадастра недвижимости и геодезии Шафеева Элина Ильгизовна (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ)

Диплом 3 степени – Тибуа Анжела Ревазовна, руководитель – к.э.н., доцент Кряхтунов Александр Викторович (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

 

профиль Городской кадастр

Диплом 1 степени – Имаева Эльза Ришатовна, руководитель – ст. преподаватель кафедры кадастра недвижимости и геодезии Мыльникова Надежда Владимировна (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ)

Диплом 2 степени – Ахметкужина Альфия Джамилевна, руководитель – ст. преподаватель кафедры кадастра недвижимости и геодезии Актуганова Халида Глимнуровна (ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ)

Диплом 2 степени – Кожина Елена Владимировна, руководитель – к.э.н., доцент Богданова Ольга Викторовна (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

Диплом 3 степени – Стышнова Светлана Васильевна, руководитель – д.г.н., профессор Рассказова Надежда Степановна (ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГУ)

Диплом 3 степени – Конарев Алексей Владимирович, руководитель – к.т.н., доцент Бударова Валентина Алексеевна (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

 

профиль Управление недвижимостью

Диплом 2 степени – Вдович Павел Андреевич, руководитель – к.с.-х.н., доцент Подковырова Марина Анатольевна (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

Диплом 2 степени – Пайвина Дарья Дмитриевна, руководитель –к.с.-х.н., доцент Подковырова Марина Анатольевна (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

 

по направлению подготовки 21.04.02 Землеустройство и кадастры:

направленность программы Землеустройство

Диплом 1 степени – Копылов Дмитрий Александрович, руководитель – д.э.н., профессор Брыжко Виктор Геннадьевич (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

Диплом 2 степени – Леонтьева Анастасия Владимировна, руководитель – д.э.н., профессор Брыжко Виктор Геннадьевич (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

 

направленность программы Кадастр недвижимости

Диплом 1 степени – Ганьшина Вера Александровна, руководитель – к.э.н., доцент Поносов Александр Николаевич (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

Диплом 2 степени – Мухачева Елизавета Сергеевна, руководитель – к.э.н., профессор Желясков Александр Любомирович (ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ)

 

направленность программы Землепользование: организация, оценка и управление

Диплом 1 степени – Похомова Екатерина Дмитриевна, руководитель – к.с.-х.н., доцент Симакова Тамара Владиславовна (ФГБОУ ВО ГАУ СЗ)

Диплом 2 степени – Евтушков Александр Михайлович, руководитель – к.с.-х.н., доцент Евтушкова Елена Павловна (ФГБОУ ВО ГАУ СЗ)

 

направленность программы Управление недвижимостью

Диплом 2 степени – Ларионова Анастасия Александровна, руководитель – к.с.-х.н., доцент Подковырова Марина Анатольевна (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

Диплом 2 степени – Кушина Татьяна Вячеславовна, руководитель – к.т.н., доцент Подрядчикова Екатерина Дмитриевна (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

 

направленность программы Городской кадастр

Диплом 1 степени – Осипова Юлия Сергеевна, руководитель – к.э.н., доцент Кряхтунов Александр Викторович (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

Диплом 2 степени – Вовненко Евгения Владимировна, руководитель – к.э.н., доцент Черных Елена Германовна (ФГБОУ ВО Тюменский ИУ)

 

Лучшие выпускные квалификационные работы рекомендованы для участия в III этапе (ФГБОУ ВО Государственный университет по землеустройству, г. Москва)

Кроме того, представители высших учебных заведений побывали на экскурсии в архитектурно-этнографическом музее «Хохловка», организованной преподавателями кафедры истории и философии (Волковой Т.С., Хованской А.В., Тетериным В.И.)

Оргкомитет благодарит вузы за активное участие в Конкурсе ВКР.

Желаем успехов в профессиональной деятельности,

надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимодействие!


Культурно-информационный центр
 

Телефон: +7 (342) 212-53-94, +7 (342) 217-96-17
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 217-93-49
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: gd@parmail.ru