Контрольные работы по математике

03.02.2023 15:23

Время контрольной по математике для участников проекта «Открытый университет» и всех желающих, которые хотят проверить свои знания!

Напоминаем, что теперь еженедельно мы будем публиковать контрольные/проверочные работы по профильным предметам: химия, биология, физика, обществознание, математика, информатика и ИКТ на официальном сайте https://pgatu.ru/today/, а также в группе Школьнику ПГАТУ | Открытый университет и потом делать с вами разбор заданий!

Контрольные/проверочные работы для вас будут составлять преподаватели Пермского ГАТУ!

Задания в контрольных работах будут составляться в различной форме — это тесты, задачки, вопросы, решение уравнений и примеров! Такой процесс обучения не вызывает скуку, а наоборот очень увлекает!

Если кто-то желает задать вопросы индивидуально, пишите куратору Ире, она обязательно вам поможет.

Разбор заданий по математике ждите на следующей неделе!

КР_10 класс_Решение иррациональных уравнений и неравенств

КР_11 класс_Планиметрия

Дополнительная информация для СМИ:
Медиацентр ПГАТУ
217-93-75; pressa@pgatu.ru