КРУГЛЫЙ СТОЛ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕХАНИЗМА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ АГРОПРОДУКЦИИ В УСЛОВИЯХ НЕУСТОЙЧИВОЙ ЭКОНОМИКИ»

28.03.2018 15:42

27 марта 2018 года на факультете экономики, финансов и коммерции Пермского государственного аграрно-технологического университета имени академика Д.Н. Прянишникова состоялся круглый стол с международным участием «Совершенствование механизма импортозамещения агропродукции в условиях неустойчивой экономики».

С приветственным словом перед участниками круглого стола выступила декан факультета экономики, финансов и коммерции, к.э.н., доцент Тупицына Ольга Владимировна.

Открыл заседание круглого стола д.э.н, профессор Черданцев Вадим Петрович с докладом «От истории до наших дней: Государственные закупки».

Доклад к.э.н., доцента Баяновой  Ольги Викторовны был посвящен проблеме  корпоративных пенсионных планов, их роли  в повышении эффективности корпоративного менеджмента.

В работе круглого стола принял участие профессор Срджан Лалич,

декан экономического факультета Брчко университета Восточного Сараево.

Профессор Срджан Лалич провел презентацию монографии «Бухгалтерский учет факторинга».  Это издание на русском языке было подготовлено при взаимодействии с преподавателями факультета.

Предметом  исследования данной монографии являются факторинг и форфейтинг, поскольку именно эти финансовые инструменты активно используются предприятиями в странах с развитой рыночной экономикой.

В работе круглого стола приняли участие преподаватели и студенты факультета экономики, финансов и коммерции.

Телефон: +7 (342) 2-125-394
Факс: +7 (342) 2-179-349