КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

11.01.2021 11:50

Приглашаем на курсы разговорного английского языка при Центре международных связей Пермского ГАТУ по уровням:

STARTER – это курс для тех, кто только начинает изучать английский язык и имеет нулевой уровень (отсутствие словарного запаса, навыков чтения, произношения и общения на английском языке). Она включает фонетический курс, освоение правил чтения и элементарной грамматики, а также разговорный курс в пределах общения на повседневные темы.

ELEMENTARY – курс рассчитан на слушателей, имеющих базовые знания по английскому языку (отсутствие широкой разговорной практики, систематических знаний грамматики, достаточного словарного запаса для поддержания свободной беседы).

PRE-INTERMEDIATE — это важный шаг от уровня выживания Elementary до уровня Intermediate, который чаще всего требуется для обучения или стажировок.

Занятия проходят по аутентичным учебникам издательства Cambridge. Упор делается на приобретение навыков общения в реальном мире, разбираются популярные социальные ситуации. Программа курса подготовит вас к общению на многие современные темы, позволит снять языковой барьер и придаст уверенности в общении с иностранцами на английском языке.

Курс рассчитан на 60 академических часов.

Занятия 2 раза в неделю по 2 часа в вечернее время.
Стоимость полного курса - 15 000 рублей (250 руб/академ. час).
Занятия проходят в главном корпусе ПГАТУ (Петропавловская 23).

Записаться на проверку уровня можно по электронной почте irc.psaa@gmail.com или по телефону 217-95-43.

Научная библиотека