Муниципальный форум «Атмосфера АгроТехноУнивера» в Бардымском муниципальном округе

12.02.2024 14:25

10 февраля на базе Бардымской средней общеобразовательной школы № 2 состоялся муниципальный форум старшеклассников, педагогов и родителей «Атмосфера АгроТехноУнивера».

В форуме приняли участие около 70 обучающихся учреждений среднего общего образования муниципалитета.

Для обучающихся была организована образовательно-практическая программа, включающая в себя профессиональные пробы и мастер-классы по самым перспективным и востребованным профессиям на современном рынке труда.

Состоялась деловая программа для педагогов. С сотрудниками управления по работе с абитуриентами и выпускниками ПГАТУ обсуждались вопросы проведения приемной кампании, участия в конкурсах и в региональном образовательном проекте «Открытый университет», целевого обучения и трудоустройства выпускников вуза.

В заключении форума прошла лотерея-розыгрыш сувенирной продукции Пермского ГАТУ, а также интеллектуально-развлекательная игра от Российского союза сельской молодёжи!

Университет выражает глубокую благодарность за гостеприимность и содействие:
- Управлению образования Бардымского муниципального округа, в лице специалиста Саитовой Луизы Габтелбаровны;
- Директору МАОУ «Бардымская СОШ № 2» — Абузову Тахиру Исмагилевичу.