НА ИНЖЕНЕРНОМ ФАКУЛЬТЕТЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ «АГРОИНЖЕНЕРИЯ» С ДИРЕКТОРОМ ООО «АГРОМАРКЕТ-ТЕХНИКА», Г. ПЕРМЬ - ХАЛИЛОВЫМ Р.М.

26.11.2021 03:39

Предприятие входит в группу компаний АГРОМАРКЕТ, являющейся дилером ряда европейских производителей сельскохозяйственной техники и предприятий России и республики Беларусь - Петербургский тракторный завод, Воронежсельмаш, Ярославич, Алмаз, Гомсельмаш и др. Специалисты компании оказывают сервисные услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию техники, ремонту топливных насосов высокого давления, коробок передач, гидравлических агрегатов и прочих узлов.

Рустам Мараторвич рассказал студентам о деятельности предприятия, пригласил их на практику в период учебы в университете, на работу после окончания вуза и согласился на предложенное сотрудничество, направленное на совершенствование материально-технической базы факультета путем совместного оснащения учебных аудиторий наглядными материалами, узлами машин для изучения новой техники и ее обслуживания, в том числе в период практической подготовки.

Научная библиотека