НАЗВАНЫ ЛУЧШИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ ВУЗОВ МИНСЕЛЬХОЗА РОССИИ. СРЕДИ НИХ СТУДОТРЯДЫ ПЕРМСКОГО АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА!

26.11.2021 08:48

25 ноября состоялся Слёт специализированных студенческих отрядов вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, посвящённый подведению итогов трудового семестра 2021 года.

Второй год подряд мероприятие проходит в онлайн формате. На разных концах России перед экранами мониторов собрались те, кто не покладая рук работали весь подготовительный и трудовой периоды – студенческие отряды 54-х аграрных вузов Минсельхоза страны.

Комсоставы штаба студенческих отрядов и волонтёрского движения ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ вместе с и.о. проректора по учебной и воспитательной работе Людмилой Егоровной Красильниковой, начальником Управления воспитательной работы и молодёжной политики Владиславом Александровичем Болдыревым и заместителем начальника штаба Андреем Павловичем Костаревым с соблюдением всех эпидемиологических норм собрались в конференц-зале вуза для совместного просмотра онлайн награждения лучших из лучших.

По итогам года студенческие отряды Пермского аграрного университета добились следующих результатов:

Номинация «Механизация»

III место – студенческий сельскохозяйственный отряд «В.О.М»

Номинация «Животноводство»

II место – студенческий сельскохозяйственный (животноводческий) отряд «Таурус»

Номинация «Сельское строительство»

III место – студенческий строительный отряд «Строитель»

Номинация «Землеустроительные отряды»

III место – студенческий землеустроительный отряд «ЗемляК»

Номинация «Волонтёрство»

III место – сводный волонтёрский отряд «Пермские Медведи»

Номинация «Сервисные отряды»

I место – студенческий сервисный отряд «Промоутер»

Номинация «Лучший командир штаба»

I место – командир штаба студенческих отрядов и волонтёрского движения ФГБОУ ВО «Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова» Алексей Александрович Блюмин

Номинация «Лучший видеоролик о деятельности СО»

I место – видеоролик штаба студенческих отрядов и волонтёрского движения ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ

Номинация «Лучший сводный отряд»

I место – всероссийский студенческий сельскохозяйственный отряд «Молочный стандарт» (ВССхО «МоСт»), реализуемый штабом студенческих отрядов и волонтёрского движения ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ

По итогам всех показателей ФГБОУ ВО «Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова» стал лучшим высшим учебным заведением, организующим работу студенческих отрядов!

Поздравляем с заслуженными наградами! Желаем достигать новых вершин!