ОНЛАЙН-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИЗ ГОРОДА КУНГУР ОТ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ ПРИКАМЬЯ

30.10.2020 10:34

С 26 по 28 октября состоялось знакомство студентов и педагогов средних специальных учреждений города Кунгур со студенческими отрядами Пермского края. В группе “#КунгурМолодой” вышла серия ознакомительных постов о направлениях работы студенческих отрядов Прикамья.

Далее все желающие могли подключиться к эфиру с представителями отрядов региона. Активные участники движения более подробно рассказали о том, чем занимаются отряды, о преимуществах работы, поделились личным опытом и ответили на вопросы зрителей эфира. Затем пока единственный в городе студенческий педагогический отряд «Лотос» рассказал о себе, о проектах, в которых принимают участие ребята, о возможностях и уютной атмосфере в отряде.

После окончания прямых эфиров состоялась закрытая онлайн-встреча представителей студенческих отрядов Прикамья с педагогами средних специальных учреждений города. На связи были Театр юного зрителя города Кунгур, Кунгурский государственный художественно-промышленный колледж, Кунгурский сельскохозяйственный колледж, представители молодёжного центра. На конференции обсудили темы возможного сотрудничества, создания отрядов и наметили планы на будущее. С представителем художественно-промышленного колледжа договорились встретиться очно. Возможно, что скоро в городе появится новый профильный отряд.