ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕСЕННИЙ ЗАПУСК ПРОЕКТНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ИНТЕНСИВА ПО МОДЕЛИ УНИВЕРСИТЕТА 2035!

15.03.2022 06:10

Начните создавать своё будущее уже сегодня! С 1 марта по 10 июня Пермский ГАТУ будет участвовать в весеннем запуске сетевого проектно-образовательного интенсива на основе сервисов, цифровых решений и под руководством Университета 20.35. Главные особенности создаваемых образовательных пространств: практическая командная работа студентов над реальными задачами, возможность построить индивидуальную траекторию развития, сбор и анализ данных, которые позволяют наблюдателю и организатору понимать, что происходит внутри, и принимать соответствующие решения.

Для участия необходимо пройти до 14 марта регистрацию по ссылке и пройти Диагностику: https://my.2035.university/from_idea_to_prototype_spring22/activity/fitp_student_poll_spring22

Основная цель интенсива – образовательная. В течение всего срока студенты в командах под руководством наставников из числа преподавателей нашего Университета будут работать над созданием собственных проектов. В этом запуске можно будет создать команду в коллаборации с РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева и ПГНИУ!

В рамках предыдущих запусков интенсива было разработано несколько интересных идей, которые студенты уже внедряют в реальное производство!

Всего через проектные интенсивы в Пермском ГАТУ прошло же более 250 человек, было сформировано более 20 команд, каждая из них работала над своим уникальным проектом. В новом запуске могут принять участие любой студент нашего вуза, независимо от специальности и курса обучения. Здорово, если уже есть команда или идея проекта, но даже если пока ничего не понятно, а уже интересно, начать работу можно в любом случае! Команды будут формироваться из числа зарегистрированных студентов, и они сами уже будут предлагать идеи своих проектов! Ждем всех желающих! Дополнительно за информацией можно обратиться в деканат или к молодым ученым на факультете.

весенний_интенсив_20.35

Научная библиотека