Приемная кампания-2024: открытая трансляция из ПГАТУ

14.05.2024 11:26

14 мая Пермский государственный аграрно-технологический университет примет участие в информационном проекте «Приемная кампания-2024».

В 16:00 в ходе онлайн-трансляции «Высшее образование в Перми: Пермский АгроТехноУнивер» проректор по учебной и воспитательной работе, молодежной политике Красильникова Людмила Егоровна и ответственный секретарь приемной комиссии ПГАТУ Палкина Алена Александровна расскажут:

-  об аспектах проведения приемной кампании в АгроТехноУнивере;

- о сроках и особенностях приема;

- об возможностях для индивидуальных достижений, стипендиях и карьерных траекториях.

К трансляции смогут подключиться абитуриенты и родители из Пермского края через «Электронную пермскую образовательную систему».

Напомним: на площадке Штаба общественной поддержки Пермского края для выпускников 11-х классов высшие учебные заведения Пермского края проводят цикл онлайн-трансляций «ВУЗы Пермского края: калейдоскоп образовательных траекторий». В рамках цикла мероприятий для абитуриентов, их родителей и классных руководителей представители ведущих вузов Пермского края рассказывают, к чему готовиться поступающим в 2024 году, представят образовательные возможности и траектории получения высшего образования в нашем регионе.

Не пропустите возможность познакомиться ближе с Пермским АгроТехноУнивером!