Приглашаем на новогодний Мариинский бал-маскарад

16.11.2022 15:34

Дамы и господа! Леди и джентльмены!

Приглашаем вас на самое сказочное событие уходящего года!

• 8 декабря в 18:00 (четверг) пройдёт новогодний Мариинский БАЛ!

Мариинский бал-маскарад— это костюмированное театрализованное представление. Участники и гости бала воссоздают атмосферу танцевального вечера определенной эпохи или же истории. Каждая деталь подчинена выбранной стилистике: костюмы, музыкальное сопровождение, программа танцев.

Мы приглашаем школьников, студентов средних профессиональных и высших учебных заведений стать участниками невероятного события.

Заявку можно заполнить по ссылке: https://vk.cc/civSki

Торопись! Количество мест ограничено.

Совсем скоро мы познакомим вас со всеми нюансами, поэтому подписывайся на группу Мариинский бал | PSATU, следите за новостями, ставьте уведомления на группу, ставьте лайки и пишите комментарии! Самым активным участникам будут небольшие презенты!

Проект является победителем конкурса молодежных инициатив «Вижу. Могу. Делаю». Организатор мероприятия – Дворец молодежи при поддержке департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми, Пермский ГАТУ.

Дополнительная информация для СМИ:
Медиацентр ПГАТУ
217-93-75; pressa@pgatu.ru