ПРИГЛАШЕНИЕ НА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

30.04.2021 08:22

Кафедра бухгалтерского учета и финансов факультета экономики и информационных технологий Пермского государственного аграрно-технологического университета имени академика Д.Н. Прянишникова в целях повышения  уровня профессиональной подготовки и  вовлечения обучающихся в научно-исследовательскую работу, приглашает принять участие в научно-практическом семинаре на тему: «Управленческий учет: научный и практические аспекты», который состоится:

25 мая 2021 года в 14 часов по адресу: г. Пермь, ул. Луначарского 1, аудитория 415.

В работе семинара примут участие:

-        Шешукова Татьяна Георгиевна - доктор экономических наук, академик МАН ВШ, профессор кафедры учета, аудита и экономического анализа ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»;

- Богомолова Елена Михайловна - генеральный директор Пермского территориального института профессиональных бухгалтеров, аттестованный аудитор, директор аудиторской компании «ЭкономистЪ», г. Пермь;

- Кетова Татьяна Викторовна - заместитель  директора по финансам ООО «Амиго-Пермь».

Зав. кафедрой бухгалтерского учета и финансов

Шалаева Людмила Васильевна.

Приглашаются все желающие!