ШТАБ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ ПГАТУ ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ И ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА С ПОБЕДОЙ

17.05.2020 10:07

15 мая бойцы штаба студенческих отрядов Пермского аграрно-технологического университета посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Ребята выехали, чтобы поздравить их с 75-ой годовщиной Великой Победы, вручить подарки, а также необходимые продукты питания.

"Помнить про ветеранов очень важно всегда. Они нуждаются во внимании, в общении. Очень приятно было видеть их счастливые глаза, улыбки и слышать слова благодарности. Каждый из них хотел, чтобы мы провели с ними больше времени, просто выслушали их. Было очень трогательно и грустно от понимания того, что им так не хватает элементарного общения" - делится впечатлениями о поездке комиссар СООП "Черная молния" Анастасия Белянская.

Мы еще раз благодарим каждого, кто приближал Победу!
Цените подвиг предков, старайтесь чаще разговаривать с прабабушками и прадедушками.

К сожалению, когда-то наши потомки будут знать о Великой Отечественной войне только из бумажных и электронных источников...